903 Linie
Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof
VBB
VBB 903 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 903 (pritzwalk Gymnasium) fährt von Meyenburg Bahnhof nach Pritzwalk Gymnasium und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 903, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Pritzwalk Gymnasium (23 Haltestellen)
Meyenburg Bahnhof
Meyenburg Germania
Meyenburg Schule
Meyenburg Pritzwalker Str.
Bergsoll B 103
Bergsoll Ziegelei
Penzlin Süd
Jungfernkrug I
Gerdshagen Dorf
Gerdshagen Ausbau
Gerdshagen Waldweg
Giesenhagen Dorf
Rapshagen Ausbau
Rapshagen Dorf
Rapshagen Ausbau
Falkenhagen (Pr) Dorf
Birkenfelde
Pritzwalk Meyenburger Tor
Pritzwalk Hainholzweg
Pritzwalk Zur Hainholzmühle
Pritzwalk Grünstr.
Pritzwalk Bahnhof
Pritzwalk Gymnasium
903 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 903 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 903 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 903 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 903 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:03.
Wann kommt der Bus 903?
Wann kommt die Buslinie Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Pritzwalk Bahnhof ◄ ► Meyenburg Bahnhof Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 903 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 903 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 903 Fahrplan
Buslinie 903 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:01 - 07:03
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:01 - 07:03 | 2 |
Di. | 07:01 - 07:03 | 2 |
Mi. | 07:01 - 07:03 | 2 |
Do. | 07:01 - 07:03 | 2 |
Fr. | 07:01 - 07:03 | 2 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
VBB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 903 (von Meyenburg Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 903 (Pritzwalk Gymnasium) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle VBB Informationen jetzt herunter.
903 Linie Bus Fahrpreise
VBB 903 (Pritzwalk Gymnasium) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für VBB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von VBB.
903 (VBB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 903 ist Meyenburg Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Pritzwalk Gymnasium 903 (pritzwalk Gymnasium) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 903 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir VBB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste 903 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 903 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 903 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 903 (Pritzwalk Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 903 Bus Tracker oder als Live VBB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für VBB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für VBB und jeden Bus, einschließlich der Linie 903, in Berlin - Brandenburg
903 - Alternative Fahrtrichtungen
VBB Linien in Berlin - Brandenburg
- 427 - Prenzlau ZOB ◄ ► Brüssow Markt/ Fahrplan
- 556 - Groß Kreutz Schule ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 510 - Templin ZOB ◄ ► Wilmersdorf (bei Angermünde) Bahnhof/ Fahrplan
- 589 - Wiesenburg Schule ◄ ► Medewitz Dorf/ Fahrplan
- 640 - Beelitz Platanenring ◄ ► Beelitz Lustgarten/ Fahrplan
- 957 - Motrich ◄ ► Wittenberge ZOB/ Fahrplan
- 424 - Brüssow Markt ◄ ► Woddow/ Fahrplan
- 401 - Prenzlau ZOB ◄ ► Woldegk ZOB/ Fahrplan
- 886 - Neupetershain Bahnhof ◄ ► Schwarze Pumpe Busbahnhof/ Fahrplan
- 419 - Prenzlau ZOB ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan
- R931 - Altlandsberg Markt ◄ ► Strausberg Gesundheitszentrum/ Fahrplan
- 800 - Hoyerswerda Bahnhof ◄ ► Cottbus Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 584 - Niemegk Schule ◄ ► Treuenbrietzen Markt/ Fahrplan
- 519 - Templin ZOB ◄ ► Boitzenburg Schule/ Fahrplan
- 482 - Schwedt ZOB/ Fahrplan
- 943 - S Hoppegarten ◄ ► Hönow Dorf/ Fahrplan
- 924 - Demerthin Schule ◄ ► Kletzke II/ Fahrplan
- 568 - Götzer Berge ◄ ► Jeserig (bei Götz) Schule/ Fahrplan
- 503 - Boitzenburg Schule ◄ ► Prenzlau ZOB/ Fahrplan