903
903 - Pritzwalk Gymnasium Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Meyenburg Bahnhof | 07:01 | - |
Meyenburg Germania | 07:02 | - |
Meyenburg Schule | 07:03 | 07:03 |
Meyenburg Pritzwalker Str. | 07:04 | 07:04 |
Bergsoll B 103 | 07:06 | 07:06 |
Bergsoll Ziegelei | 07:07 | 07:07 |
Penzlin Süd | 07:09 | 07:09 |
Jungfernkrug I | 07:11 | 07:11 |
Gerdshagen Dorf | - | 07:15 |
Gerdshagen Ausbau | - | 07:17 |
Gerdshagen Waldweg | - | 07:18 |
Giesenhagen Dorf | - | 07:19 |
Rapshagen Ausbau | 07:19 | - |
Rapshagen Dorf | 07:21 | - |
Rapshagen Ausbau | 07:23 | - |
Falkenhagen (Pr) Dorf | 07:26 | 07:25 |
Birkenfelde | 07:29 | 07:28 |
Pritzwalk Meyenburger Tor | 07:35 | 07:34 |
Pritzwalk Hainholzweg | 07:37 | 07:36 |
Pritzwalk Zur Hainholzmühle | 07:40 | 07:39 |
Pritzwalk Grünstr. | - | 07:42 |
Pritzwalk Bahnhof | 07:44 | - |
Pritzwalk Gymnasium | 07:50 | 07:47 |
VBB Bus Fahrplan - 903 (Pritzwalk Gymnasium)
Der VBB Bus Fahrplan für die 903 Strecke, Pritzwalk Gymnasium, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meyenburg Bahnhof station bis Pritzwalk Gymnasium station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 903, von Prignitz bis Pritzwalk, täglich um Mitternacht.