910 Linie
Dähre, Schule - Fahrendorf (Dähre), Ort
PVGS Altmarkkreis Salzwedel
PVGS Altmarkkreis Salzwedel 910 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 910 (henningen) fährt von Schmölau (lagendorf), ort nach Henningen, Ort und hat 40 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 910, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Henningen (40 Haltestellen)
Schmölau (Lagendorf), Ort
Markau (Lagendorf), Ort
Holzhausen (Lagendorf), Ort
Gieseritz, Ort
Wiewohl (Lagendorf), Ort
Lagendorf, Ort
Bonese, Ort
Winkelstedt/Dähre, Ort (Bonese)
Umfelde, Ort (Gieseritz)
Klein Gerstedt, Ort (Osterwohle)
Groß Gerstedt, Ort (Osterwohle)
Bombeck (Osterwohle), Ort
Dähre, Schule
Dähre, Salzwedeler Str.
Langenapel, Abzweig
Salzwedel, Dreiländereck
Salzwedel, Sportplatz
Salzwedel, Reitstadion
Klein Wieblitz, Ort
Klein Wieblitz, Alte Schule
Groß Wieblitz, Ort
Eversdorf (Wieblitz-Eversdorf), Bahnhof (Bus)
Eversdorf, Ort
Niephagen, Ort (Tylsen)
Niephagen, am Alten Schafstall
Tylsen, Ort
Bombeck (Osterwohle), Fehmann
Wendischhorst (Dähre), Ort
Kleistau (Dähre), Ort
Nipkendey, Ort (Ellenberg)
Deutschhorst (Ellenberg), Ort
Wiersdorf, Ort (Ellenberg)
Wallstawe, Ort
Wistedt, Ort (Osterwohle)
Peckensen (Diesdorf), Abzweig Umfelde
Hilmsen, Ort
Ellenberg, Ort
Langenapel, Ort
Osterwohle, Ort
Henningen, Ort
910 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 910 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 910 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 910 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 910 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:38.
Wann kommt der Bus 910?
Wann kommt die Buslinie Dähre, Schule - Fahrendorf (Dähre), Ort? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Dähre, Schule - Fahrendorf (Dähre), Ort Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 910 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 910 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 910 Fahrplan
Buslinie 910 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:15 - 07:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:15 - 07:38 | 3 - 8 |
Di. | 07:15 - 07:38 | 3 - 8 |
Mi. | 07:15 - 07:38 | 3 - 8 |
Do. | 07:15 - 07:38 | 3 - 8 |
Fr. | 07:15 - 07:38 | 3 - 8 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 910 (von Schmölau (Lagendorf), Ort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 910 (Henningen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle PVGS Altmarkkreis Salzwedel Informationen jetzt herunter.
910 Linie Bus Fahrpreise
PVGS Altmarkkreis Salzwedel 910 (Henningen) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für PVGS Altmarkkreis Salzwedel -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von PVGS Altmarkkreis Salzwedel.
910 (PVGS Altmarkkreis Salzwedel)
Die erste Haltestelle der Buslinie 910 ist Schmölau (lagendorf), ort und die letzte Haltestelle ist Henningen, Ort 910 (henningen) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 910 hat 40 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 27 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir PVGS Altmarkkreis Salzwedel Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Dresden und hilft dir, die nächste 910 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 910 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 910 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 910 (Henningen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 910 Bus Tracker oder als Live PVGS Altmarkkreis Salzwedel Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für PVGS Altmarkkreis Salzwedel oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Gondel / Schwebebahn, Fähre oder Seilbahn, um deine Route durch Dresden zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für PVGS Altmarkkreis Salzwedel und jeden Bus, einschließlich der Linie 910, in Dresden
910 - Alternative Fahrtrichtungen
- 910 - Rockenthin, Ort (Henningen) / Fahrplan
- 910 - Nipkendey / Fahrplan
- 910 - Dähre / Fahrplan
- 910 - Fahrendorf / Fahrplan
- 910 - Dähre Schule / Fahrplan
- 910 - Salzwedel, Fuchsberg, Käthe-Kollwitz-Str. / Fahrplan
- 910 - Hohendolsleben / Fahrplan
- 910 - Salzwedel Zob / Fahrplan
- 910 - Wallstawe / Fahrplan
- 910 - Bonese / Fahrplan
- 910 - Schmölau / Fahrplan
PVGS Altmarkkreis Salzwedel Linien in Dresden
- 601 - Uchtspringe, Klinik - Gardelegen, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 713 - Mieste, Grundschule - Mieste, Ort/ Fahrplan
- 104 - Kalbe (Milde), ZOB - Jeetze, Ort/ Fahrplan
- 803 - Kerstenberg (Diesdorf), Ort - Diesdorf (b. Salzwedel), Kirche/ Fahrplan
- 117 - Apenburg (b. Salzwedel), Ort - Klötze, ZOB/ Fahrplan
- 912 - Henningen, Ort - Salzwedel, ZOB/ Fahrplan
- 212 - Binde, Gaststätte - Binde, Gaststätte/ Fahrplan
- 201 - Pretzier (Altmark), Ort - Buchwitz (Stappenbeck), Ort/ Fahrplan
- 911 - Henningen, Ort - Bonese, Ort/ Fahrplan
- 500 - Salzwedel, Reitstadion - Kalbe (Milde), ZOB/ Fahrplan
- 2 - Gardelegen, Walther-Rathenau-Str. - Gardelegen, Volkshaus/ Fahrplan
- 107 - Brüchau (Kakerbeck), Ort - Klötze, ZOB/ Fahrplan
- 801 - Ellenberg, Ort - Wallstawe, Ort/ Fahrplan
- 108 - Kakerbeck, Mitte - Beetzendorf (Sachsen-Anhalt), Sporthalle/ Fahrplan
- 113 - Kalbe (Milde), Schule - Jeggeleben, Bahnhof (Bus)/ Fahrplan
- 815 - Dähre, Schule - Waddekath (Diesdorf), Ort/ Fahrplan
- 600 - Gardelegen, Volkshaus - Bismark (Altmark), Karl-Marx-Str./ Fahrplan
- 805 - Schmölau (Lagendorf), Ort - Dähre, Schule/ Fahrplan
- 504 - Hohenwulsch, Bahnhof (Bus) - Kalbe (Milde), ZOB/ Fahrplan
- 106 - Polvitz, Ort - Letzlingen, Schule/ Fahrplan