9391 Linie
Molkwerum Hellingstrjitte - Koudum Molkwerum
Arriva
Arriva 9391 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9391 (molkwerum) fährt von Molkwerum, Station Koudum-Molkwerum nach Molkwerum, Hellingstrjitte und hat 2 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 9391, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Molkwerum (2 Haltestellen)
Molkwerum, Station Koudum-Molkwerum
Molkwerum, Hellingstrjitte
9391 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 9391 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 9391 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 9391 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 9391 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:15.
Wann kommt der Bus 9391?
Wann kommt die Buslinie Molkwerum Hellingstrjitte - Koudum Molkwerum? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Molkwerum Hellingstrjitte - Koudum Molkwerum Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 9391 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9391 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 9391 Fahrplan
Bus Route 9391 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:15 - 22:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 22:15 | 60 |
Di. | 06:15 - 22:15 | 60 |
Mi. | 06:15 - 22:15 | 60 |
Do. | 06:15 - 22:15 | 60 |
Fr. | 06:15 - 22:15 | 60 |
Sa. | 07:15 - 22:15 | 60 |
So. | 09:15 - 22:15 | 60 |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9391 (von Molkwerum, Station Koudum-Molkwerum), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9391 (Molkwerum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
9391 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 9391 (Molkwerum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
9391 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 9391 ist Molkwerum, Station Koudum-Molkwerum und die letzte Haltestelle ist Molkwerum, Hellingstrjitte 9391 (molkwerum) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9391 hat 2 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 5 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 9391 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 9391 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9391 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 9391 (Molkwerum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9391 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 9391, in Netherlands
9391 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7951 - Dronryp Breggebuorren - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 43 - Heerlen via Simpelveld - Vaals/ Fahrplan
- 8251 - Easterlittens - Winsum Busstation/ Fahrplan
- 667 - Kerkdriel - Zaltbommel/ Fahrplan
- 9 - Stadsdienst Parkstad | Kerkrade via Luckerheide - Landgraaf Station/ Fahrplan
- STOPBUS I.P.V. TREIN - Stopbus i.p.v. trein Boxmeer <-> Venlo
- 5 - Stadsdienst Leiden | Centraal Station - Voorschoten Starrenburg/ Fahrplan
- 432 - Leiden Centraal - Katwijk ESA Estec/ Fahrplan
- 81 - Venray via Wanssum - Well/ Fahrplan
- 79 - Horst/Sevenum - Panningen/ Fahrplan
- 410 - Leiderdorp Ziekenhuis - Leiden Centraal/ Fahrplan
- 1 - Station via Plaswijck en Groenhoven - Station/ Fahrplan
- 7201 - Foudgum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 6571 - Boornburgum - Drachten, Transferium Oost/ Fahrplan
- 6482 - Zandhuizen - Oosterwolde Busstation/ Fahrplan
- 6481 - Zandhuizen - Wolvega Station/ Fahrplan
- 386 - Gouda via Moerkapelle - Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 7631 - Dokkum, Busstation - Feanwâlden, Station/ Fahrplan
- 8741 - Goingarijp - Joure Busstation/ Fahrplan
- 7112 - Reitsum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan