9971 Linie
Reichenfels Ortsmitte
Österreichische Postbus AG 9971 Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 9971 (reichenfels Ortsmitte) fährt von Lavamünd Badesee nach Reichenfels Ortsmitte und hat 12 Stationen.
Wähle eine der Stationen der linie 9971, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Reichenfels Ortsmitte (12 Haltestellen)
Lavamünd Badesee
St.Paul Im Lavanttal Bahnhofstraße 2
St.Paul Im Lavanttal Bahnhof
Mühldorf Maria Rojach
St.Andrä Bahnhof 2
St.Stefan Im L. Schulen
Wolfsberg Bahnhof Busbahnhof
St. Gertraud Schule
Twimberg B78 Obdacher Straße 1
Wiesenau Im L. Gewerbepark Süd
Bad St. Leonhard Schule
Reichenfels Ortsmitte
9971 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt 9971 den Betrieb auf?
Der Betrieb für linie 9971 beginnt Sonntag um 09:50.
Bis wieviel Uhr ist die linie 9971 in Betrieb?
Der Betrieb für linie 9971 endet Sonntag um 17:05.
Wann kommt 9971?
Wann kommt die linie Reichenfels Ortsmitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Reichenfels Ortsmitte , die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 9971 station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 9971 station zu sehen.
linie 9971 Fahrplan
9971 linie verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 09:50 - 17:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 09:50 - 17:05 | 435 |
Österreichische Postbus AG Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 9971 (von Lavamünd Badesee), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 9971 (Reichenfels Ortsmitte) und verfolge den , während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Informationen jetzt herunter.
9971 Linie Fahrpreise
Österreichische Postbus AG 9971 (Reichenfels Ortsmitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Österreichische Postbus AG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von .
9971
Die erste Haltestelle der linie 9971 ist Lavamünd Badesee und die letzte Haltestelle ist Reichenfels Ortsmitte 9971 (reichenfels Ortsmitte) ist an Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 9971 hat 12 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 90 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Österreichische Postbus AG Routenvorschläge, Echtzeit Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 9971 Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Fahrplan für die linie 9971 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 9971 Echtzeit Tracker
Verfolge die Linie 9971 (Reichenfels Ortsmitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 9971 Tracker oder als Live Österreichische Postbus AG Tracker App und verpasse nie wieder deinen .
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Österreichische Postbus AG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Österreichische Postbus AG und jeden , einschließlich der Linie 9971, in Österreich
9971 - Alternative Fahrtrichtungen
Österreichische Postbus AG Linien in Österreich
- 5164/ Fahrplan
- 5316/ Fahrplan
- 5421/ Fahrplan
- 5462/ Fahrplan
- 5427/ Fahrplan
- 5480/ Fahrplan
- 5429/ Fahrplan
- 5144/ Fahrplan
- 5310/ Fahrplan
- 5394/ Fahrplan
- 5403/ Fahrplan
- 5460/ Fahrplan
- 5469/ Fahrplan
- 5468/ Fahrplan
- 5396/ Fahrplan
- 5458/ Fahrplan
- 5179/ Fahrplan
- 5360/ Fahrplan
- 5319/ Fahrplan
- 5181/ Fahrplan