A12 Linie
Praha Hlavní Nádraží
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice A12 Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie A12 (praha Hlavní nádraží) fährt von Graz Hauptbahnhof nach Břeclav und hat 9 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie A12, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Praha Hlavní Nádraží (9 Haltestellen)
Graz Hauptbahnhof
Bruck/Mur Bahnhof
Kapfenberg Bahnhof
Mürzzuschlag
Semmering Bahnhof
Wiener Neustadt Hauptbahnhof
Wien Meidling
Wien Hauptbahnhof
Břeclav
A12 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn A12 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie A12 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 06:26.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie A12 in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie A12 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 16:26.
Wann kommt die Bahn A12?
Wann kommt die Bahnlinie Praha Hlavní Nádraží? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Praha Hlavní Nádraží Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier A12 Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste A12 Bahn station zu sehen.
Bahnlinie A12 Fahrplan
Bahn Linie A12 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:26 - 16:26
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
Di. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
Mi. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
Do. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
Fr. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
Sa. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
So. | 06:26 - 16:26 | 120 - 204 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf A12 (von Graz Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der A12 (Praha Hlavní Nádraží) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
A12 Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice A12 (Praha Hlavní Nádraží) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
A12 (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie A12 ist Graz Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Břeclav A12 (praha Hlavní nádraží) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie A12 hat 9 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 219 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste A12 Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie A12 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie A12 Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie A12 (Praha Hlavní Nádraží) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien A12 Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie A12, in Österreich
A12 - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- R54 - Hainfeld Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R44 - Sigmundsherberg Bahnhof - St. Pölten Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 142-O - Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof/ Fahrplan
- A12 - Wien Hauptbahnhof - Šentilj železniška postaja/ Fahrplan
- R3 - Salzburg Hauptbahnhof 1 - Saalfelden Bahnhof 2/ Fahrplan
- RX1 - Amstetten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 221-S - Salzburg Hauptbahnhof 1 - Schwarzach-St.Veit Bahnhof 4/ Fahrplan
- D19 - Hamburg Hauptbahnhof - Hamburg-Altona
- A5 - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof/ Fahrplan
- REX93 - Sopron pályaudvar - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R57 - St. Pölten Hauptbahnhof - Scheibbs Bahnhof/ Fahrplan
- S3 - Saalfelden Bahnhof 1 - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- R95 - Wien Hauptbahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- REX3 - Klagenfurt Hauptbahnhof - Wolfsberg Bahnhof/ Fahrplan
- CH2 - Wien Hauptbahnhof - Bregenz Bahnhof/ Fahrplan
- A62 - Hegyeshalom pályaudvar - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- 133-O - St. Valentin Bahnhof - St.Nikola-Struden Bahnhst/ Fahrplan
- 190-S - Neumarkt Bahnhof 3 - Braunau/Inn Bahnhof/ Fahrplan
- S1 - Garsten Bahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R40 - St. Andrä-Wördern Bahnhof - Wien Franz-Josefs-Bahnhof/ Fahrplan