CE63 Linie
Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid CE63 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie CE63 (remscheid Allee-Center) fährt von Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg nach Remscheid Allee-Center und hat 23 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie CE63, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Remscheid Allee-Center (23 Haltestellen)
Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg
Rs-Lüttringhausen Dreherstraße
Rs-Lüttringhausen Hülsberg
Rs-Lüttringh. Schlosserstraße
Rs-Lüttr. Walter-Freitag-Str.
Rs-Lüttringh. Tannenbaumer Weg
Rs-Lüttringhausen Grünenplatz
Rs-Lüttringhausen Industriehof
Rs-Lüttringhausen Luckhausen
Rs-Lüttringhausen Rosentalstr.
Rs-Lüttringh. Bf (Beyb.Str.)
Rs-Lüttringhausen Eisernstein
Rs-Lüttringhausen Rathaus
Rs-Lüttringhsn. Reinwardtstr.
Rs-Lüttringhausen Neuenhof
Remscheid Bökerhöhe
Remscheid Neuenhaus
Rs Hohenhagen Gesamtschule
Remscheid Wagenh. / Neuenkamp
Remscheid Hbf
Remscheid Markt
Friedrich-Ebert-Platz
Remscheid Allee-Center
CE63 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus CE63 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie CE63 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 05:58.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie CE63 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie CE63 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag um 18:10.
Wann kommt der Bus CE63?
Wann kommt die Buslinie Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet CE63 (Remscheid Allee-Center) Bus?
Der Fahrpreis für Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg (Remscheid Allee-Center) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist Stadtwerke Remscheid’s CE63 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die CE63 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier CE63 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste CE63 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie CE63 Fahrplan
Buslinie CE63 Route ist in Betrieb an: Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag. Betriebszeiten: 05:58 - 18:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:58 - 18:10 | - |
Di. | 05:58 - 18:10 | - |
Mi. | 05:58 - 18:10 | - |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 05:58 - 18:10 | - |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Stadtwerke Remscheid Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf CE63 (von Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der CE63 (Remscheid Allee-Center) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Remscheid Informationen jetzt herunter.
CE63 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Remscheid CE63 (Remscheid Allee-Center) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Stadtwerke Remscheid findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Remscheid.
CE63 (Stadtwerke Remscheid)
Die erste Haltestelle der Buslinie CE63 ist Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg und die letzte Haltestelle ist Remscheid Allee-Center CE63 (remscheid Allee-Center) ist an Montag, Dienstag, Mittwoch, Freitag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie CE63 hat 23 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 35 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Remscheid Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste CE63 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie CE63 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie CE63 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie CE63 (Remscheid Allee-Center) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien CE63 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Remscheid Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Remscheid oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Remscheid und jeden Bus, einschließlich der Linie CE63, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
CE63 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Remscheid Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- 658 - RS Falkenberg / Sperberstraße - Solingen Müngsten Brückenpark/ Fahrplan
- 673 - Remscheid Kremer - Remscheid Nordstraße / TBR/ Fahrplan
- 672 - Wermelskirchen Taubengasse - Remscheid Hochstraße/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid-Lennep Bf - Radevormwald Heidersteg
- 653 - Remscheid Ehringhsn. Schleife - Remscheid Hasten Kirche/ Fahrplan
- NE15 - Remscheid Gerstau - Remscheid Hbf/ Fahrplan
- 240 - Wermelskirchen Busbf - Remscheid-Lennep Bf/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- 654 - Remscheid Reinshagen Schleife - RS-Lüttringh. Bf (Schleife)/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lüttringhausen Rathaus/ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Rathaus / Gründerquartier - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- NE14 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - RS-Lennep Trecknase/ Fahrplan
- 675 - Remscheid Feld - RS Baisiepen Tennisplatz/ Fahrplan
- 671 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- 615 - Wuppertal Hbf - Remscheid Wagenh. / Neuenkamp/ Fahrplan
- NE12 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Mannesmann/ Fahrplan
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid Otto-Lilienthal-Weg - Remscheid Zentralpunkt/ Fahrplan
- NE17 - Remscheid Sieper Höhe - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl./ Fahrplan