CE63 Linie
Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg
Stadtwerke Remscheid
Stadtwerke Remscheid CE63 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie CE63 (rs-Lüttringhausen Rathaus) fährt von Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg nach Rs-Lüttringhausen Rathaus und hat 13 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie CE63, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rs-Lüttringhausen Rathaus (13 Haltestellen)
Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg
Rs-Lüttringhausen Dreherstraße
Rs-Lüttringhausen Hülsberg
Rs-Lüttringh. Schlosserstraße
Rs-Lüttr. Walter-Freitag-Str.
Rs-Lüttringh. Tannenbaumer Weg
Rs-Lüttringhausen Grünenplatz
Rs-Lüttringhausen Industriehof
Rs-Lüttringhausen Luckhausen
Rs-Lüttringhausen Rosentalstr.
Rs-Lüttringh. Bf (Beyb.Str.)
Rs-Lüttringhausen Eisernstein
Rs-Lüttringhausen Rathaus
CE63 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus CE63 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie CE63 beginnt Samstag um 05:48.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie CE63 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie CE63 endet Samstag um 06:48.
Wann kommt der Bus CE63?
Wann kommt die Buslinie Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet CE63 (Rs-Lüttringhausen Rathaus) Bus?
Der Fahrpreis für Remscheid Allee-Center - RS-Lüttringh. Am Blaffertsberg (Rs-Lüttringhausen Rathaus) Bus beträgt €1.91 - €5.15.
Ist hier CE63 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste CE63 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie CE63 Fahrplan
CE63 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 05:48 - 06:48
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 05:48 - 06:48 | 60 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Stadtwerke Remscheid Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf CE63 (von Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der CE63 (Rs-Lüttringhausen Rathaus) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Stadtwerke Remscheid Informationen jetzt herunter.
CE63 Linie Bus Fahrpreise
Stadtwerke Remscheid CE63 (Rs-Lüttringhausen Rathaus) Fahrpreis liegt zwischen €1.91 und €5.15. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Stadtwerke Remscheid findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Stadtwerke Remscheid.
CE63 (Stadtwerke Remscheid)
Die erste Haltestelle der Buslinie CE63 ist Rs-Lüttringh. am Blaffertsberg und die letzte Haltestelle ist Rs-Lüttringhausen Rathaus CE63 (rs-Lüttringhausen Rathaus) ist an Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie CE63 hat 13 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 14 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Stadtwerke Remscheid Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Nrw (nordrhein-Westfalen) und hilft dir, die nächste CE63 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie CE63 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie CE63 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie CE63 (Rs-Lüttringhausen Rathaus) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien CE63 Bus Tracker oder als Live Stadtwerke Remscheid Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Stadtwerke Remscheid oder als Fahrplanauskunft für Straßenbahn, U-Bahn, Bus, Bahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch NRW (Nordrhein-Westfalen) zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Stadtwerke Remscheid und jeden Bus, einschließlich der Linie CE63, in NRW (Nordrhein-Westfalen)
CE63 - Alternative Fahrtrichtungen
Stadtwerke Remscheid Linien in Nrw (nordrhein-Westfalen)
- ~ E ~ - RS Hohenhagen Gesamtschule - RS-Lennep Badeparadies H2O/ Fahrplan
- NE 15 - Wuppertal Hbf - Remscheid Hbf/ Fahrplan
- NE18 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- 654 - Remscheid Reinshagen Schleife - RS-Lüttringh. Bf (Schleife)/ Fahrplan
- 675 - Remscheid Feld - RS Baisiepen Tennisplatz/ Fahrplan
- 672 - Wermelskirchen Taubengasse - Remscheid Hochstraße/ Fahrplan
- 240 - Wermelskirchen Busbf - Remscheid-Lennep Bf/ Fahrplan
- 680 - RS-Lüttringhausen Westen - Remscheid Stockden / Rosenstr./ Fahrplan
- ~ E ~ - RS Rathaus / Gründerquartier - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- 658 - RS Falkenberg / Sperberstraße - Solingen Müngsten Brückenpark/ Fahrplan
- NE20 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Honsberger Straße/ Fahrplan
- NE12 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - Remscheid Mannesmann/ Fahrplan
- 670 - Wuppertal Ronsdorf Markt - Remscheid Honsberg/ Fahrplan
- NE19 - RS-Lennep Kreishaus - Radevormwald Busbf/ Fahrplan
- 615 - Wuppertal Hbf - Remscheid Wagenh. / Neuenkamp/ Fahrplan
- NE13 - Remscheid Hbf - Remscheid Reinshagen Schleife/ Fahrplan
- ~ E ~ - Remscheid Otto-Lilienthal-Weg - Remscheid Zentralpunkt/ Fahrplan
- 669 - Wuppertal Beyenburg Mitte - RS-Lennep Kreishaus/ Fahrplan
- 664 - Remscheid-Lennep Bf - Remscheid Kremenholl/ Fahrplan