D17 Linie
Salzburg Hauptbahnhof
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice D17 Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie D17 (salzburg Hauptbahnhof) fährt von Freilassing Bahnhof nach Salzburg Hauptbahnhof und hat 2 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie D17, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Salzburg Hauptbahnhof (2 Haltestellen)
Freilassing Bahnhof
Salzburg Hauptbahnhof
D17 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn D17 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie D17 beginnt Donnerstag, Freitag, Samstag um 14:47.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie D17 in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie D17 endet Samstag um 14:47.
Wann kommt die Bahn D17?
Wann kommt die Bahnlinie Salzburg Hauptbahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Salzburg Hauptbahnhof Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier D17 Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste D17 Bahn station zu sehen.
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf D17 (von Freilassing Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der D17 (Salzburg Hauptbahnhof) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
D17 Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice D17 (Salzburg Hauptbahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
D17 (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie D17 ist Freilassing Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Salzburg Hauptbahnhof D17 (salzburg Hauptbahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie D17 hat 2 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 7 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste D17 Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie D17 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie D17 Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie D17 (Salzburg Hauptbahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien D17 Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie D17, in Österreich
D17 - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- S2 - San Candido, Stazione di San Candido - Lienz Bahnhof/ Fahrplan
- 950-A - Straßwalchen Bahnhof 1 - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A3 - Hegyeshalom pályaudvar - Záhony/ Fahrplan
- S1 - Spielfeld-Straß Bahnhof - Graz Hbf 6/ Fahrplan
- REX21 - Braunau/Inn Bahnhof - Salzburg Taxham Europark S-Bahn 3/ Fahrplan
- S50 - Neulengbach Bahnhof - Wien Westbahnhof/ Fahrplan
- A3 - Chop - Hegyeshalom pályaudvar/ Fahrplan
- REX8 - Bruck/Mur Bahnhof 3 - Unzmarkt Bahnhof 1/ Fahrplan
- A1 - Freilassing Bahnhof - Břeclav/ Fahrplan
- A19 - Wien Hauptbahnhof - Linz/Donau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- REX41 - Wien Franz-Josefs-Bahnhof - Gmünd Bahnhof/ Fahrplan
- SI1 - Zagreb Glavni kolodvor - Jesenice (SI) železniška posta/ Fahrplan
- 133-O - Linz/Donau Hauptbahnhof - St.Nikola-Struden Bahnhst/ Fahrplan
- A15 - Passau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 150-O - Linz/Donau Hauptbahnhof - Passau Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A5 - Wien Hauptbahnhof Autoreisezug - Bregenz Bahnhof/ Fahrplan
- REX63 - Pamhagen Bahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 719-W - Ebreichsdorf Bahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S1 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Gänserndorf Bahnhof/ Fahrplan
- A12 - Graz Hbf 1B-E - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan