N43 Linie
U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str.
BVG
BVG N43 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N43 (u Berliner Str.) fährt von U Theodor-Heuss-Platz West nach U Berliner Str. und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N43, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: U Berliner Str. (16 Haltestellen)
U Theodor-Heuss-Platz West
U Theodor-Heuss-Platz Süd
Messegelände/Zob
Messegelände/Icc
Trabener Steg
Rathenauplatz
S Halensee
Joachim-Friedrich-Str./Westfälische Str.
Hochmeisterplatz
Eisenzahnstr.
Westfälische Str./Konstanzer Str.
U Fehrbelliner Platz
U Blissestr./Uhlandstr.
Landhausstr.
U Berliner Str.
U Berliner Str.
N43 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N43 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N43 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 03:00.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N43 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N43 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 02:30.
Wann kommt der Bus N43?
Wann kommt die Buslinie U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet N43 (U Berliner Str.) Bus?
Der Fahrpreis für U Theodor-Heuss-Platz ◄ ► U Berliner Str. (U Berliner Str.) Bus beträgt €2.40 - €3.50.
Ist hier N43 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N43 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N43 Fahrplan
Bus Route N43 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:00 - 02:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Di. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Mi. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Do. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Fr. | 03:00 - 02:30 | 30 |
Sa. | 03:00 - 02:30 | 30 - 258 |
So. | 03:00 - 02:30 | 30 |
BVG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N43 (von U Theodor-Heuss-Platz West), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N43 (U Berliner Str.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle BVG Informationen jetzt herunter.
N43 Linie Bus Fahrpreise
BVG N43 (U Berliner Str.) Fahrpreis liegt zwischen €2.40 und €3.50. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von BVG findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von BVG.
N43 (BVG)
Die erste Haltestelle der Buslinie N43 ist U Theodor-Heuss-Platz West und die letzte Haltestelle ist U Berliner Str. N43 (u Berliner Str.) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N43 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir BVG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Berlin - Brandenburg und hilft dir, die nächste N43 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N43 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N43 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N43 (U Berliner Str.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N43 Bus Tracker oder als Live BVG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für BVG oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Berlin - Brandenburg zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für BVG und jeden Bus, einschließlich der Linie N43, in Berlin - Brandenburg
N43 - Alternative Fahrtrichtungen
BVG Linien in Berlin - Brandenburg
- 106 - U Seestr. ◄ ► Lindenhof/ Fahrplan
- M11 - U Dahlem-Dorf ◄ ► S Schöneweide/Sterndamm/ Fahrplan
- N8 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► U Hermannplatz/ Fahrplan
- N56 - U Magdalenenstr./Buchberger Str./ Fahrplan
- 248 - Reichartstr. ◄ ► S+U Alexanderplatz Bhf/Grunerstr./ Fahrplan
- N24 - Wilhelmsruher Damm ◄ ► S Heiligensee/ Fahrplan
- 237 - S+U Rathaus Spandau ◄ ► Isenburger Weg/ Fahrplan
- 275 - Kirchhainer Damm/Stadtgrenze/ Fahrplan
- 322 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee ◄ ► Titiseestr./ Fahrplan
- 369 - Müggelheim/Dorf ◄ ► Gosen Eiche/ Fahrplan
- 164 - Kaulsdorfer Str./S Köpenick ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- 247 - U Leopoldplatz ◄ ► S Nordbahnhof/Gartenstr./ Fahrplan
- 115 - Neuruppiner Str. ◄ ► Mansfelder Str./Barstr./ Fahrplan
- 171 - U Hermannplatz ◄ ► S Schönefeld (bei Berlin) Bhf/ Fahrplan
- 320 - U Paracelsus-Bad/Aroser Allee/ Fahrplan
- M41 - Sonnenallee/Baumschulenstr. ◄ ► S+U Berlin Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 101 - Lübecker Str. ◄ ► Sachtlebenstr./ Fahrplan
- X33 - Galenstr. ◄ ► Wilhelmsruher Damm/ Fahrplan
- 197 - S Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] ◄ ► Prerower Platz/ Fahrplan
- 277 - S+U Hermannstr. ◄ ► Stadtrandsiedlung/ Fahrplan