N83 Linie
Centraal Station
GVB
GVB N83 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N83 (centraal Station) fährt von La Meye nach Centraal Station und hat 28 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N83, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Centraal Station (28 Haltestellen)
La Meye
Presanella
Allenstraat
Ecuplein
Baden Powellweg
Koos Vorrinkweg
Wolbrantskerkweg
Hoekenes
Osdorpplein West
Osdorpplein Oost
C.K. Eloutstraat
Piet Wiedijkstraat
L. Bouwmeesterstraat
Station Lelylaan
Justus Lipsiusstraat
Robert Fruinlaan
Jan Tooropstraat
Derkinderenstraat
Nachtwachtlaan
Witte De Withstraat
Nicolaas Beetsstraat
Bilderdijkstraat
Elandsgracht
Rozengracht
Westermarkt
Dam
Nieuwezijds Kolk
Centraal Station
N83 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N83 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N83 beginnt Donnerstag um 00:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N83 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N83 endet Donnerstag um 02:24.
Wann kommt der Bus N83?
Wann kommt die Buslinie Centraal Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Centraal Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N83 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N83 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N83 Fahrplan
Buslinie N83 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 03:01 - 07:24
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 00:24 - 02:24 | 60 |
Fr. | 03:21 - 02:33 | 30 |
Sa. | 03:01 - 02:33 | 29 - 272 |
So. | 03:01 - 07:24 | 29 - 60 |
GVB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N83 (von La Meye), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N83 (Centraal Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle GVB Informationen jetzt herunter.
N83 Linie Bus Fahrpreise
GVB N83 (Centraal Station) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für GVB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von GVB.
N83 (GVB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N83 ist La Meye und die letzte Haltestelle ist Centraal Station N83 (centraal Station) ist an Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N83 hat 28 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir GVB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste N83 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N83 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N83 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N83 (Centraal Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N83 Bus Tracker oder als Live GVB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für GVB oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für GVB und jeden Bus, einschließlich der Linie N83, in Netherlands
N83 - Alternative Fahrtrichtungen
GVB Linien in Netherlands
- 22 - Lijn 22/ Fahrplan
- 43 - Lijn 43/ Fahrplan
- 233 - Lijn 233/ Fahrplan
- 267 - Lijn 267/ Fahrplan
- 369 - Lijn 369/ Fahrplan
- 61 - Lijn 61/ Fahrplan
- 461 - Lijn 461/ Fahrplan
- 48 - Lijn 48/ Fahrplan
- 232 - Lijn 232/ Fahrplan
- 247 - Lijn 247/ Fahrplan
- 464 - Gelderlandplein - De Boelelaan/ Fahrplan
- N85 - Lijn 285/ Fahrplan
- 65 - Lijn 65/ Fahrplan
- 49 - Lijn 49/ Fahrplan
- 66 - Lijn 66/ Fahrplan
- 34 - Lijn 34/ Fahrplan
- 15 - Lijn 15/ Fahrplan
- N81 - Lijn 281/ Fahrplan
- 18 - Lijn 18/ Fahrplan