N93 Linie
Centraal Station
GVB
GVB N93 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N93 (centraal Station) fährt von Molenwijk nach Centraal Station und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N93, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Centraal Station (14 Haltestellen)
Molenwijk
Zuideinde
Lange Vonder
P. A. V. Heijningestraat
Vorticellaweg
Kadoelenpad
Banne Buikslootlaan
Bovenij Ziekenhuis
Fluitschipstraat
Barkpad
Floraweg
Mosplein
Prins Hendrikkade
Centraal Station
N93 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N93 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N93 beginnt Donnerstag um 01:45.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N93 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N93 endet Donnerstag um 02:45.
Wann kommt der Bus N93?
Wann kommt die Buslinie Centraal Station? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Centraal Station Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet N93 (Centraal Station) Bus?
Der Fahrpreis für Centraal Station (Centraal Station) Bus beträgt €1.05 - €2.99.
Ist hier N93 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N93 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N93 Fahrplan
Buslinie N93 Route ist in Betrieb an: Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag. Betriebszeiten: 03:47 - 06:46
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | 01:45 - 02:45 | 60 |
Fr. | 03:45 - 02:47 | 60 |
Sa. | 03:47 - 02:47 | 58 |
So. | 03:47 - 06:46 | 58 - 62 |
GVB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N93 (von Molenwijk), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N93 (Centraal Station) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle GVB Informationen jetzt herunter.
N93 Linie Bus Fahrpreise
GVB N93 (Centraal Station) Fahrpreis liegt zwischen €1.05 und €2.99. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von GVB findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von GVB.
N93 (GVB)
Die erste Haltestelle der Buslinie N93 ist Molenwijk und die letzte Haltestelle ist Centraal Station N93 (centraal Station) ist an Donnerstag, Freitag, Samstag, Sonntag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N93 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 20 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir GVB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste N93 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N93 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N93 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N93 (Centraal Station) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N93 Bus Tracker oder als Live GVB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für GVB oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für GVB und jeden Bus, einschließlich der Linie N93, in Netherlands
N93 - Alternative Fahrtrichtungen
GVB Linien in Netherlands
- N83 - Lijn 283/ Fahrplan
- N91 - Lijn 291/ Fahrplan
- 461 - Lijn 461/ Fahrplan
- 40 - Lijn 40/ Fahrplan
- 232 - Lijn 232/ Fahrplan
- N82 - Lijn 282/ Fahrplan
- N84 - Lijn 284/ Fahrplan
- 48 - Lijn 48/ Fahrplan
- N85 - Lijn 285/ Fahrplan
- N86 - Lijn 286/ Fahrplan
- N81 - Lijn 281/ Fahrplan
- N88 - Lijn 288/ Fahrplan
- 463 - Lijn 463/ Fahrplan
- 63 - Lijn 63/ Fahrplan
- 62 - Lijn 62/ Fahrplan
- 369 - Lijn 369/ Fahrplan
- 37 - Lijn 37/ Fahrplan
- 18 - Lijn 18/ Fahrplan
- N87 - Lijn 287/ Fahrplan
- N89 - Lijn 289/ Fahrplan