RT165 Linie
Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)
SSB
SSB RT165 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT165 (notzingen Hochdorfer Str.) fährt von Kirchheim (teck) bahnhof/zob nach Notzingen Hochdorfer Str. und hat 12 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT165, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Notzingen Hochdorfer Str. (12 Haltestellen)
Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob
Kirchheim (T) Hahnweidstraße
Kirchheim (T) Martinskirche
Kirchheim (T) Ziegelwasen
Kirchheim (T) Hugo-Wolf-Weg
Kirchheim (T) Brahmsstraße
Notz. Wellinger Straße
Notzingen Rathaus
Notzingen Wellingen Kirchle
Notz. Well. Schlierbacher Str.
Notzingen Rathaus
Notzingen Hochdorfer Str.
RT165 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT165 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT165 beginnt Sonntag, Samstag um 03:46.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT165 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT165 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 01:46.
Wann kommt der Bus RT165?
Wann kommt die Buslinie Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier RT165 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT165 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT165 (von Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT165 (Notzingen Hochdorfer Str.) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT165 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT165 (Notzingen Hochdorfer Str.) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT165 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT165 ist Kirchheim (teck) bahnhof/zob und die letzte Haltestelle ist Notzingen Hochdorfer Str. RT165 (notzingen Hochdorfer Str.) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT165 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 15 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT165 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT165 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT165 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT165 (Notzingen Hochdorfer Str.) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT165 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT165, in Stuttgart
RT165 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 566 - Vaihingen (E) - Sersheim - Sachsenheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 60 - Oeffingen - Fellbach - Untertürkheim/ Fahrplan
- 50 - Killesberg - Doggenburg - Westbahnhof/ Fahrplan
- 147A - Hochdorf - Reichenbach (F) / Plochingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 880 - Bad Liebenzell - Weil der Stadt/ Fahrplan
- RT775 - Wildberg - Kuppingen - Herrenberg/ Fahrplan
- 904 - Göppingen ZOB - Bartenbach - Hohrein Ortsmitte/ Fahrplan
- 559 - Bietigheim ZOB - Gustav-Rau-Str. - Büttenwiesen - ZOB/ Fahrplan
- LT151 - Wendlingen (N) - Köngen - Wendlingen (N)/ Fahrplan
- RT922 - Uhingen - Sparwiesen/ Fahrplan
- S2X - Flughafen/Messe - Vaihingen Bf (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 103 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Hedelfingen/ Fahrplan
- RT916 - Bünzwangen - Ebersbach (F)/ Fahrplan
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 981A - Deggingen - Gruibingen - Göppingen ZOB/ Fahrplan
- 718 - Dagersheim - Darmsheim - Maichingen/ Fahrplan
- RT779 - Herrenb. ZOB Bhfstr. - Vogelsang - ZOB/ Fahrplan
- 268 - Alfdorf - Pfahlbronn - Lorch/ Fahrplan
- 637 - Renningen - Robert-Bosch-Campus - Malmsheim/ Fahrplan
- 336 - Winnenden - Birkmannsweiler - Erlenhof - Oppelsbohm/ Fahrplan