RT165 Linie
Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)
SSB
SSB RT165 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie RT165 (kirchheim (t) zob) fährt von Notzingen Hochdorfer Str. nach Kirchheim (teck) bahnhof/zob und hat 12 Haltestellen.
RT165 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 00:01. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: täglich.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie RT165, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Kirchheim (T) Zob (12 Haltestellen)
Notzingen Hochdorfer Str.
Notz. Wellinger Straße
Notz. Well. Schlierbacher Str.
Notzingen Wellingen Kirchle
Notzingen Rathaus
Notzingen Kirchheimer Str.
Kirchheim (T) Brahmsstraße
Kirchheim (T) Hugo-Wolf-Weg
Kirchheim (T) Ziegelwasen
Kirchheim (T) Marktplatz
Kirchheim (T) Hahnweidstraße
Kirchheim (Teck) Bahnhof/Zob
RT165 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus RT165 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie RT165 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:01.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie RT165 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie RT165 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 00:01.
Wann kommt der Bus RT165?
Wann kommt die Buslinie Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A)? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Kirchheim (T) - Ohmden - Zell (A) Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier RT165 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste RT165 Bus haltestelle zu sehen.
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf RT165 (von Notzingen Hochdorfer Str.), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der RT165 (Kirchheim (T) Zob) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
RT165 Linie Bus Fahrpreise
SSB RT165 (Kirchheim (T) Zob) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
RT165 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie RT165 ist Notzingen Hochdorfer Str. und die letzte Haltestelle ist Kirchheim (teck) bahnhof/zob RT165 (kirchheim (t) zob) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie RT165 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste RT165 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie RT165 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie RT165 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie RT165 (Kirchheim (T) Zob) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien RT165 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie RT165, in Stuttgart
RT165 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 566 - Vaihingen (E) - Sersheim - Sachsenheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 60 - Oeffingen - Fellbach - Untertürkheim/ Fahrplan
- 50 - Killesberg - Doggenburg - Westbahnhof/ Fahrplan
- 147A - Hochdorf - Reichenbach (F) / Plochingen (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 880 - Bad Liebenzell - Weil der Stadt/ Fahrplan
- RT775 - Wildberg - Kuppingen - Herrenberg/ Fahrplan
- 904 - Göppingen ZOB - Bartenbach - Hohrein Ortsmitte/ Fahrplan
- 559 - Bietigheim ZOB - Gustav-Rau-Str. - Büttenwiesen - ZOB/ Fahrplan
- LT151 - Wendlingen (N) - Köngen - Wendlingen (N)/ Fahrplan
- RT922 - Uhingen - Sparwiesen/ Fahrplan
- S2X - Flughafen/Messe - Vaihingen Bf (Schienenersatzverkehr)/ Fahrplan
- 103 - Zell - Esslingen (N) ZOB - Weil - Hedelfingen/ Fahrplan
- RT916 - Bünzwangen - Ebersbach (F)/ Fahrplan
- N58 - Bietigheim - Großingersheim - Besigheim - Ottmarsheim - Gemmrigheim - Kirchheim (N) - Walheim - Besigheim - Bietigheim/ Fahrplan
- 981A - Deggingen - Gruibingen - Göppingen ZOB/ Fahrplan
- 718 - Dagersheim - Darmsheim - Maichingen/ Fahrplan
- RT779 - Herrenb. ZOB Bhfstr. - Vogelsang - ZOB/ Fahrplan
- 268 - Alfdorf - Pfahlbronn - Lorch/ Fahrplan
- 637 - Renningen - Robert-Bosch-Campus - Malmsheim/ Fahrplan
- 336 - Winnenden - Birkmannsweiler - Erlenhof - Oppelsbohm/ Fahrplan