104 - Malsch Kreuzstraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Ettlingen Eichendorffgymnasium | 13:04 | - |
Ettlingen Horbachpark | - | 13:06 |
Ettlingen Realschule | 13:06 | - |
Ettlingenweier Scheibenh. Str. | 13:12 | 13:08 |
Ettlingenweier Bürgerhalle | 13:13 | 13:09 |
Ettlingenweier Seestraße | 13:14 | 13:10 |
Oberweier Neuwiesenstr. | 13:18 | 13:14 |
Oberweier Zentrum | 13:19 | 13:15 |
Oberweier am Haberacker | 13:20 | 13:16 |
Sulzbach | 13:23 | 13:19 |
Malsch Mozartstraße | 13:27 | 13:23 |
Malsch Weite Str. | 13:28 | 13:24 |
Malsch Kreuzstraße | 13:29 | 13:25 |
Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan - 104 (Malsch Kreuzstraße)
Der Karlsruher Verkehrsverbund Bus Fahrplan für die 104 Strecke, Malsch Kreuzstraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ettlingen Eichendorffgymnasium station bis Malsch Kreuzstraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Karlsruher Verkehrsverbund Fahrplan.