113 - Gerstengrund Fahrplan
Dienstag bis Freitag Fahrplan
Geisa, Busbahnhof | Schleid | Kranlucken | Zitters | Gerstengrund |
---|---|---|---|---|
05:40 | 05:45 | 05:50 | 05:55 | 06:00 |
06:15 | 06:20 | 06:25 | 06:30 | 06:35 |
07:00 | 07:02 | 07:07 | 07:09 | 07:12 |
11:45 | 11:48 | 11:53 | 11:58 | 12:03 |
12:48 | 12:53 | 12:55 | 13:00 | 13:02 |
13:40 | 13:45 | 13:50 | 13:55 | 14:00 |
14:25 | 14:30 | 14:32 | 14:37 | 14:39 |
15:05 | 15:10 | 15:15 | 15:20 | 15:22 |
16:10 | 16:15 | 16:20 | 16:25 | 16:27 |
Montag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Geisa, Busbahnhof | 06:15 | 07:00 | 12:45 | 15:05 |
Schleid | 06:20 | 07:05 | 12:50 | 15:10 |
Motzlar | - | - | - | 15:15 |
Kranlucken | 06:25 | 07:10 | 12:55 | 15:20 |
Zitters | 06:30 | 07:15 | 13:00 | 15:22 |
Gerstengrund | 06:35 | 07:20 | 13:05 | 15:27 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 113 (Gerstengrund)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 113 Strecke, Gerstengrund, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wiesenfeld (Rhön), St.-Ursula-Straße station bis Gerstengrund station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.