113 - Geisa Busbahnhof Fahrplan
Donnerstag und Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gerstengrund | 06:00 | 07:12 | 13:05 | - | 15:27 | 16:30 |
Zitters | 06:05 | 07:15 | 13:07 | - | 15:30 | 16:33 |
Kranlucken | 06:10 | 07:17 | 13:10 | 14:42 | 15:32 | 16:35 |
Kranlucken, Ortsausgang | 06:11 | 07:18 | 13:11 | 14:43 | 15:33 | 16:36 |
Motzlar | 06:15 | 07:27 | - | - | - | - |
Schleid | 06:20 | 07:30 | 13:15 | - | 15:37 | 16:40 |
Geisa, Regelschule | - | 07:35 | - | - | - | - |
Wiesenfeld (Rhön), St.-Ursula-Straße | - | 07:39 | - | - | - | - |
Geismar (Rhön), Schule | - | 07:45 | - | - | - | - |
Geisa, Grundschule | - | 07:50 | - | - | - | - |
Geisa, Busbahnhof | 06:25 | 07:55 | 13:20 | 14:47 | 15:42 | 16:45 |
Montag bis Mittwoch Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Gerstengrund | 06:35 | 07:20 | 13:05 | 15:27 |
Zitters | 06:37 | 07:22 | 13:07 | 15:29 |
Kranlucken | 06:40 | 07:25 | 13:10 | 15:32 |
Kranlucken, Ortsausgang | 06:41 | 07:26 | 13:11 | 15:33 |
Motzlar | 06:45 | 07:30 | - | - |
Schleid | - | 07:35 | 13:15 | 15:37 |
Geisa, Busbahnhof | - | 07:40 | 13:20 | 15:42 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 113 (Geisa Busbahnhof)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 113 Strecke, Geisa Busbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gerstengrund station bis Geisa, Busbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.