117 - Rastow Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Hoort | 15:10 |
Kraak | 15:15 |
Kraak Friedhof | 15:16 |
Rastow Dorf | 15:19 |
Rastow Bahnhof | 15:20 |
Rastow Schule | 15:22 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 117 (Rastow Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 117 Strecke, Rastow Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hoort station bis Rastow Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.