117 Linie
Schwerin Hbf - Rastow Schule
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 117 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 117 (rastow Schule) fährt von Hoort nach Rastow Schule und hat 6 Haltestellen.
117 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 15:10. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 117, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rastow Schule (6 Haltestellen)
Hoort
Kraak
Kraak Friedhof
Rastow Dorf
Rastow Bahnhof
Rastow Schule
117 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 117 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 117 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 117 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 117 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 15:10.
Wann kommt der Bus 117?
Wann kommt die Buslinie Schwerin Hbf - Rastow Schule? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Schwerin Hbf - Rastow Schule Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 117 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 117 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 117 Fahrplan
Buslinie 117 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 15:10
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 15:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 15:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 15:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 15:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 15:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 117 (von Hoort), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 117 (Rastow Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
117 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 117 (Rastow Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
117 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 117 ist Hoort und die letzte Haltestelle ist Rastow Schule 117 (rastow Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 117 hat 6 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 12 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 117 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 117 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 117 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 117 (Rastow Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 117 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 117, in Bremen & Niedersachsen
117 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 805 - Parchim Bahnhof - Mestlin/ Fahrplan
- 582 - Dömitz ZOB - Lenzen Markt/ Fahrplan
- 557 - Hagenow Diesterweg-Schule - Klein Rogahn/ Fahrplan
- 815 - Ludwigslust Bahnhof - Neustadt-Glewe Markt/ Fahrplan
- 115 - Schwerin Hbf - Schossin/ Fahrplan
- 175 - Blankenberg - Sternberg/ Fahrplan
- 726 - Plau am See - Plauerhagen/ Fahrplan
- 538 - Zarrentin - Boizenburg Markt/ Fahrplan
- 119 - Goldenstädt Gewerbering - Crivitz Am Gymnasium/ Fahrplan
- 840 - Schwerin Süd - Schwerin Werner-Seelenbinder-Straße/ Fahrplan
- 125 - Göhren - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 706 - Parchim ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 707 - Parchim ZOB - Ruhner Berge-Suckow Am Schulberg/ Fahrplan
- 555 - Hagenow Bahnhof/ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 170 - Schwerin Hbf - Sternberg/ Fahrplan
- 509 - Neuhaus - Groß Kühren/ Fahrplan
- 544 - Hagenow Diesterweg-Schule - Gammelin Schule/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 592 - Klüß - Grabow Binnung/ Fahrplan
- 603 - Neustadt-Glewe Schweriner Straße - Neustadt-Glewe Wabeler Straße/ Fahrplan