12
12 - Drachten Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Buitenpost, Station | 07:19 | 08:19 | 09:19 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 |
Buitenpost, De Roskam | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:50 |
Buitenpost, Haersma Hiem | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 |
Buitenpost, Molenerf | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:53 | 17:53 |
Buitenpost, Zwembad | 07:25 | 08:25 | 09:25 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 |
Buitenpost, Oude Dijk | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 |
Augustinusga, Blauwverlaat | 07:29 | 08:29 | 09:28 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 |
Augustinusga, Driesprong | 07:32 | 08:32 | 09:31 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:01 |
Augustinusga, W.B. V/D Kooiweg | 07:33 | 08:33 | 09:32 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 |
Surhuizum, 'T Noard | 07:35 | 08:35 | 09:34 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 |
Surhuizum, Bartemerwei | 07:36 | 08:36 | 09:35 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 |
Surhuizum, 'T Súd | 07:38 | 08:38 | 09:37 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:07 |
Surhuizum, Kortwoude | 07:40 | 08:40 | 09:39 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 |
Surhuisterveen, Zwitserlaan | 07:41 | 08:41 | 09:40 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 |
Surhuisterveen, De Wielewaal | 07:42 | 08:42 | 09:41 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 |
Surhuisterveen, Nije Jirden | 07:43 | 08:43 | 09:42 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 |
Surhuisterveen, Havenstraat | 07:45 | 08:45 | 09:44 | 14:14 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:14 |
Surhuisterveen, Nieuw Ophuis | 07:46 | 08:46 | 09:45 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 |
Surhuisterveen, Blauwhuis | 07:47 | 08:47 | 09:46 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 18:16 |
Boelenslaan, Parksterreed | 07:49 | 08:49 | 09:48 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 |
Boelenslaan, Spekloane | 07:50 | 08:50 | 09:49 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 |
Houtigehage, De Grins | 07:51 | 08:51 | 09:50 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 |
Houtigehage, Buorren | 07:53 | 08:53 | 09:52 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:22 |
Drachtstercompagnie, Smidswei | 07:57 | 08:57 | 09:56 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 |
Drachten, Waterlelie | 08:01 | 09:01 | 10:00 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 |
Drachten, De Folgeren | 08:02 | 09:02 | 10:01 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 |
Drachten, Het Noord | 08:03 | 09:03 | 10:02 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Drachten, Ringweg | 08:04 | 09:04 | 10:03 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Drachten, Schuttersveld | 08:05 | 09:05 | 10:04 | 14:34 | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 |
Drachten, De Knobben | 08:06 | 09:06 | 10:05 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Drachten, Langewyk | 08:07 | 09:07 | 10:06 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 |
Drachten, Zuidkade | 08:09 | 09:08 | 10:07 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 |
Drachten, Splitting | 08:14 | 09:13 | 10:10 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:39 |
Drachten, Sportcentrum | 08:17 | 09:15 | 10:12 | 14:42 | 15:43 | 16:43 | 17:42 | 18:41 |
Drachten, Transferium Oost | 08:19 | 09:16 | 10:13 | 14:44 | 15:45 | 16:45 | 17:43 | 18:42 |
Arriva Bus Fahrplan - 12 (Drachten)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 12 Strecke, Drachten, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Buitenpost, Station bis Drachten, Transferium Oost station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 12, von Achtkarspelen bis Smallingerland, täglich um Mitternacht.