126 - Crivitz Große Straße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Demen Wendeplatz | 14:13 |
Runow | 14:19 |
Groß Niendorf(B Pch) | 14:22 |
Zölkow | 14:27 |
Kladrum | 14:29 |
Badegow Abzweig | 14:31 |
Radepohl | 14:33 |
Crivitz-Wessin Ausbau | 14:34 |
Crivitz-Wessin | 14:35 |
Barnin Abzweig | 14:37 |
Crivitz Goldberger Straße | 14:40 |
Crivitz Große Straße | 14:45 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 126 (Crivitz Große Straße)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 126 Strecke, Crivitz Große Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Demen Wendeplatz station bis Crivitz Große Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.