126 - Schwerin Hbf Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Runow | - | 08:02 |
Prestin | - | 08:05 |
Bülow(Meckl) | - | 08:09 |
Badegow | - | 08:13 |
Radepohl | - | 08:15 |
Crivitz-Wessin Ausbau | - | 08:16 |
Crivitz-Wessin | - | 08:18 |
Barnin Abzweig | - | 08:19 |
Barnin Hof | - | 08:20 |
Barnin Ausbau | - | 08:21 |
Barnin Dorf | - | 08:23 |
Crivitz Große Straße | 07:33 | 08:32 |
Crivitz Schulstraße | 07:35 | - |
Crivitz am Gymnasium | 07:37 | - |
Crivitz Seeblick | 07:38 | 08:34 |
Crivitz Waldschlößchen | 07:40 | 08:37 |
Pinnow Mitteldrift | - | 08:40 |
Pinnow Wendeschleife | - | 08:42 |
Pinnow(B Schwein) B321 | 07:44 | - |
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg | - | 08:44 |
Pinnow(B Schwerin) Dorf | - | 08:46 |
Pinnow(B Schwerin) Abzweig | - | 08:49 |
Pinnow(B Schwerin) Waldweg | 07:46 | 08:50 |
Raben Steinfeld | 07:49 | 08:53 |
Schwerin Plater Straße | 07:53 | 08:57 |
Zippendorf Eiche | 07:54 | 08:58 |
Schwerin Johannes-Stelling-Straße | 07:58 | 09:02 |
Schwerin Platz Der Jugend | 08:00 | 09:04 |
Schwerin Schlossblick/Ihk | 08:01 | 09:05 |
Schwerin Geschwister-Scholl-Straße | 08:02 | 09:06 |
Schwerin Schloss/Theater | 08:03 | 09:07 |
Schwerin Marstall | 08:05 | 09:09 |
Schwerin Hospitalstraße | 08:06 | 09:10 |
Schwerin Bergstraße | 08:07 | 09:11 |
Schwerin Hbf | 08:11 | 09:15 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 126 (Schwerin Hbf)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 126 Strecke, Schwerin Hbf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Runow station bis Schwerin Hbf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.