133 - St-Blaise, Centre→Enges, Lordel Fahrplan
Abfahrt von St-Blaise, Centre
Samstag | Werktags |
---|---|
09:45 | 07:17 |
11:45 | 08:17 |
13:45 | 09:17 |
15:45 | 10:17 |
17:45 | 11:17 |
19:45 | 12:17 |
- | 13:46 |
- | 14:46 |
- | 15:46 |
- | 16:46 |
- | 17:46 |
- | 18:46 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 133 (St-Blaise, Centre→Enges, Lordel)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 133 Strecke, St-Blaise, Centre→Enges, Lordel, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von St-Blaise, Centre station bis Enges, Lordel station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
133 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 133 Fahrplan - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 133 Fahrplan - Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre
- 133 Fahrplan - St-Blaise, Centre→Le Landeron, Gare
- 133 Fahrplan - Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof
- 133 Fahrplan - Le Landeron, Gare→Enges, Lordel
- 133 Fahrplan - Enges, Lordel→St-Blaise, Centre
- 133 Fahrplan - Enges, Lordel→Le Landeron, Gare
- 133 Fahrplan - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof