133 - Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre Fahrplan
Abfahrt von Le Landeron, Gare
Samstag | Werktags |
---|---|
09:10 | 06:42 |
11:10 | 07:42 |
13:10 | 08:42 |
15:10 | 09:42 |
17:10 | 10:42 |
19:10 | 11:42 |
- | 13:11 |
- | 14:11 |
- | 15:11 |
- | 16:11 |
- | 17:11 |
- | 18:11 |
PostAuto AG Bus Fahrplan - 133 (Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 133 Strecke, Le Landeron, Gare→St-Blaise, Centre, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Le Landeron, Gare station bis St-Blaise, Centre station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
133 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 133 Fahrplan - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof
- 133 Fahrplan - St-Blaise, Centre→Le Landeron, Gare
- 133 Fahrplan - Frick, Bahnhof→Stein-Säckingen, Bahnhof
- 133 Fahrplan - Enges, Lordel→St-Blaise, Centre
- 133 Fahrplan - St-Blaise, Centre→Enges, Lordel
- 133 Fahrplan - Stein-Säckingen, Bahnhof→Frick, Bahnhof