16 - Cottbus Sachsendorf Hegelstr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade | 04:36 | 04:56 | 05:36 | 11:54 | 12:34 | 12:54 | 13:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:06 |
Cottbus Stadthalle Post | 04:37 | 04:57 | 05:37 | 11:55 | 12:35 | 12:55 | 13:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:07 |
Cottbus Stadtverwaltung | 04:38 | 04:58 | 05:38 | 11:56 | 12:36 | 12:56 | 13:56 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 19:08 |
Cottbus Universität | 04:40 | 05:00 | 05:40 | 11:58 | 12:38 | 12:58 | 13:58 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:09 |
Cottbus Papitzer Str. | 04:41 | 05:01 | 05:41 | 11:59 | 12:39 | 12:59 | 13:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 19:10 |
Cottbus Juri-Gagarin-Str. | 04:42 | 05:02 | 05:42 | 12:00 | 12:40 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:11 |
Cottbus Potsdamer Str. | 04:43 | 05:03 | 05:43 | 12:02 | 12:42 | 13:02 | 14:02 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:12 |
Cottbus Ausbesserungswerk | 04:45 | 05:05 | 05:45 | 12:04 | 12:44 | 13:04 | 14:04 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:14 |
Cottbus Spreewaldbahnhof | 04:46 | 05:06 | 05:46 | 12:05 | 12:45 | 13:05 | 14:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:15 |
Cottbus Hauptbahnhof | 04:50 | 05:10 | 05:50 | 12:09 | 12:49 | 13:09 | 14:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:19 |
Cottbus Finsterwalder Str. | 04:52 | 05:12 | 05:52 | 12:11 | 12:51 | 13:11 | 14:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:21 |
Cottbus Welzower Str./Klinikum | 04:53 | 05:13 | 05:53 | 12:13 | 12:53 | 13:13 | 14:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:22 |
Cottbus Welzower Str./Thiemstr. | 04:55 | 05:15 | 05:55 | 12:15 | 12:55 | 13:15 | 14:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:24 |
Cottbus Sachsendorfer Hauptstr. | 04:57 | 05:17 | 05:57 | 12:17 | 12:57 | 13:17 | 14:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:26 |
Cottbus Waldweg | 04:58 | 05:18 | 05:58 | 12:18 | 12:58 | 13:18 | 14:18 | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:27 |
Cottbus Campus Sachsendorf (Nord) | 04:59 | 05:19 | 05:59 | 12:19 | 12:59 | 13:19 | 14:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:28 |
Cottbus Gelsenkirchener Platz | 05:01 | 05:21 | 06:01 | 12:21 | 13:01 | 13:21 | 14:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:30 |
Cottbus Zielona-Gora-Str. | 05:03 | 05:23 | 06:03 | 12:23 | 13:03 | 13:23 | 14:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:32 |
Cottbus Sachsendorf Hegelstr. | 05:04 | 05:24 | 06:04 | 12:24 | 13:04 | 13:24 | 14:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:32 |
Cottbusverkehr Bus Fahrplan - 16 (Cottbus Sachsendorf Hegelstr.)
Der Cottbusverkehr Bus Fahrplan für die 16 Strecke, Cottbus Sachsendorf Hegelstr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cottbus Stadthalle Puschkinpromenade station bis Cottbus Sachsendorf Hegelstr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Cottbusverkehr Fahrplan.