182 - Groß Görnow Fahrplan
Freitag Fahrplan
Sternberg(Meckl) Gymnasium | Sagsdorf | Groß Görnow |
---|---|---|
07:17 | 07:22 | 07:26 |
12:40 | 12:47 | 12:50 |
14:00 | 14:05 | 14:09 |
16:28 | 16:30 | 16:34 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Sternberg(Meckl) Gymnasium | Sagsdorf | Groß Görnow |
---|---|---|
07:17 | 07:22 | 07:26 |
12:40 | 12:47 | 12:50 |
14:00 | 14:05 | 14:09 |
15:40 | 15:43 | 15:47 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 182 (Groß Görnow)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 182 Strecke, Groß Görnow, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Sternberg(Meckl) Gymnasium station bis Groß Görnow station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Die regulären Betriebszeiten dieser Linie sind Freitage von 07:17 bis 16:28 und Montag bis Donnerstag von 07:17 bis 15:40.