182
Groß Görnow - Sternberg Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 182 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 182 (groß görnow) fährt von Sternberg(meckl) gymnasium nach Groß görnow und hat 4 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 182, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Groß Görnow (4 Haltestellen)
Sternberg(Meckl) Gymnasium
Sternberg(Meckl) Finkenkamp
Sagsdorf
Groß Görnow
182 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 182 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 182 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:17.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 182 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 182 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag um 15:40.
Wann kommt der Bus 182?
Wann kommt die Buslinie Groß Görnow - Sternberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Groß Görnow - Sternberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 182 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 182 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 182 Fahrplan
Buslinie 182 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:17 - 15:40
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:17 - 15:40 | 84 - 278 |
Di. | 07:17 - 15:40 | 84 - 278 |
Mi. | 07:17 - 15:40 | 84 - 278 |
Do. | 07:17 - 15:40 | 84 - 278 |
Fr. | 07:17 - 16:28 | 93 - 288 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 182 (von Sternberg(Meckl) Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 182 (Groß Görnow) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
182 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 182 (Groß Görnow) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
182 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 182 ist Sternberg(meckl) gymnasium und die letzte Haltestelle ist Groß görnow 182 (groß görnow) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 182 hat 4 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 182 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 182 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 182 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 182 (Groß Görnow) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 182 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 182, in Bremen & Niedersachsen
182 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 563 - Hagenow Land Bahnhof - Schwechow/ Fahrplan
- 516 - Boizenburg Bahnhof - Lüneburg Rathaus/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 532 - Boizenburg Bahnhof - Schwanheide Forsthaus/ Fahrplan
- 845 - Cambs Schweriner Straße - Raben Steinfeld/ Fahrplan
- 722 - Lübz ZOB - Klein Dammerow/ Fahrplan
- 178 - Jülchendorf - Sternberg/ Fahrplan
- 8859 - Büchen Bahnhof - Zarrentin/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 507 - Kaarßen Dorf - Dömitz Fritz-Reuter-Schule/ Fahrplan
- 124 - Schwerin Hbf - Demen Wendeplatz/ Fahrplan
- 816 - Parchim ZOB - Putlitz Alte Post/ Fahrplan
- 850 - Hagenow Krankenhaus - Crivitz Am Krankenhaus/ Fahrplan
- 575 - Pritzier Bahnhof - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 806 - Groß Pankow - Parchim Bahnhof/ Fahrplan
- 825 - Wittenburg - Zarrentin/ Fahrplan
- 811 - Dömitz ZOB - Grabow/ Fahrplan
- 826 - Wittenburg - Püttelkow/ Fahrplan
- 733 - Lübz Schulkomplex - Bahlenrade/ Fahrplan
- 112 - Neu Wandrum - Pampow Schule/ Fahrplan