19 - Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Cottbus Warmbad | 07:12 |
Cottbus Carl-Blechen-Park | 07:13 |
Cottbus Freiheitsstr. | 07:14 |
Cottbus Stadtpromenade | 07:17 |
Cottbus August-Bebel-Str. | 07:19 |
Cottbus Stadtverwaltung | 07:21 |
Cottbus Universitätsbibliothek | 07:23 |
Cottbus Freizeitbad Lagune | 07:24 |
Cottbus Goyatzer Str. | 07:25 |
Cottbus Straupitzer Str. | 07:26 |
Cottbus Eigene Scholle | 07:27 |
Cottbus Albrecht-Dürer-Str. | 07:28 |
Cottbus Byhlener Str. | 07:29 |
Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center | 07:31 |
Cottbusverkehr Bus Fahrplan - 19 (Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center)
Der Cottbusverkehr Bus Fahrplan für die 19 Strecke, Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cottbus Warmbad station bis Cottbus Guhrower Str./Cottbus Center station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Cottbusverkehr Fahrplan.