190 - Eisenach, Zob Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bad Salzungen, Zob / Bahnhof | - | - | - | - | 10:06 | 12:06 | 15:06 | - | - |
Bad Salzungen, Rhönstraße | - | - | - | - | 10:07 | 12:07 | 15:07 | - | - |
Bad Salzungen, Ärztehaus | - | - | - | - | 10:09 | 12:09 | 15:09 | - | - |
Bad Salzungen, Landratsamt | - | - | - | - | 10:10 | 12:10 | 15:10 | - | - |
Bad Salzungen, am Stadion | - | - | - | - | 10:11 | 12:11 | 15:11 | - | - |
Bad Salzungen, Friedrich-Engels-Straße | - | - | - | - | 10:12 | 12:12 | 15:12 | - | - |
Bad Salzungen, Heinrich-Mann-Straße | - | - | - | - | 10:13 | 12:13 | 15:13 | - | - |
Bad Salzungen, August-Bebel-Straße | - | - | - | - | 10:14 | 12:14 | 15:14 | - | - |
Bad Salzungen, Allendorf | - | - | - | - | 10:15 | 12:15 | 15:15 | - | - |
Ettmarshausen | - | - | - | - | 10:17 | 12:17 | 15:17 | - | - |
Immelborn (Bushaltestelle) | - | - | - | - | 10:19 | 12:19 | 15:19 | - | - |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Schlachthof | - | - | - | - | 10:21 | 12:21 | 15:21 | - | - |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt | - | - | - | - | 10:23 | 12:23 | 15:23 | - | - |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Oberland | - | - | - | - | 10:25 | 12:25 | 15:25 | - | - |
Marienthal (Schweina), Mala | - | - | - | - | 10:27 | 12:27 | 15:27 | - | - |
Marienthaler Schlösschen | - | - | - | - | 10:28 | 12:28 | 15:28 | - | - |
Marienthal (Schweina), Haus Noah | - | - | - | - | 10:29 | 12:29 | 15:29 | - | - |
Schweina, Sonne | - | - | - | - | 10:30 | 12:30 | 15:30 | - | - |
Bad Liebenstein, Barchfelder Straße | - | - | - | - | 10:33 | 12:33 | 15:33 | - | - |
Bad Liebenstein, Zob | - | 05:42 | - | - | 10:42 | 12:42 | 15:42 | - | - |
Bad Liebenstein, Awo Pflegeheim | - | - | - | - | 10:34 | 12:34 | 15:34 | - | - |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | - | - | - | - | 10:35 | 12:35 | 15:35 | - | - |
Bad Liebenstein, Theater | - | - | - | - | 10:37 | 12:37 | 15:37 | - | - |
Bad Liebenstein, Touristinformation | - | - | - | - | 10:38 | 12:38 | 15:38 | - | - |
Schweina, Kunstschule | - | 05:45 | - | - | 10:45 | 12:45 | 15:45 | - | - |
Schweina, Eisenacher Straße | - | 05:46 | - | - | 10:46 | 12:46 | 15:46 | - | - |
Kissel, Abzweig | - | 05:49 | - | - | 10:49 | 12:49 | 15:49 | - | - |
Glücksbrunner Werke | - | 05:50 | - | - | 10:51 | 12:51 | 15:51 | - | - |
Gumpelstadt, Schule | - | 05:52 | - | - | 10:53 | 12:53 | 15:53 | - | - |
Gumpelstadt, Liebensteiner Straße | - | 05:53 | - | - | 10:55 | 12:55 | 15:55 | - | - |
Gumpelstadt, Oberland | - | 05:54 | - | - | 10:56 | 12:56 | 15:56 | - | - |
Waldfisch, Linde | - | 05:56 | - | - | 10:58 | 12:58 | 15:58 | - | - |
Waldfisch | - | 05:57 | - | - | 10:59 | 12:59 | 15:59 | - | - |
Etterwinden, Nürnberger Straße | - | 05:59 | - | - | 11:01 | 13:01 | 16:01 | - | - |
Etterwinden | - | 06:00 | - | - | 11:02 | 13:02 | 16:02 | - | - |
Altenberger See | - | 06:02 | - | - | 11:04 | 13:04 | 16:04 | - | - |
Wilhelmsthal, Schloss | - | 06:03 | - | - | 11:06 | 13:06 | 16:06 | - | - |
Hohe Sonne | - | 06:07 | - | - | 11:10 | 13:10 | 16:10 | - | - |
Eisenach, Mariental (Drachenschlucht) | 05:38 | 06:11 | 06:58 | 08:08 | 11:15 | 13:15 | 16:15 | 19:38 | 20:38 |
Eisenach, Liliengrund P+R | 05:39 | 06:12 | 06:59 | 08:09 | 11:16 | 13:16 | 16:16 | 19:39 | 20:39 |
Eisenach, Liliengrund | 05:40 | 06:13 | 07:00 | 08:10 | 11:17 | 13:17 | 16:17 | 19:40 | 20:40 |
Eisenach, Prinzenteich P+R | 05:41 | 06:14 | 07:01 | 08:11 | 11:18 | 13:18 | 16:18 | 19:41 | 20:41 |
Eisenach, Wandelhalle | 05:42 | 06:15 | 07:02 | 08:12 | 11:19 | 13:19 | 16:19 | 19:42 | 20:42 |
Eisenach, Karlsplatz | 05:45 | 06:17 | 07:05 | 08:15 | 11:22 | 13:22 | 16:22 | 19:45 | 20:45 |
Eisenach, Zob | 05:47 | 06:18 | 07:07 | 08:17 | 11:24 | 13:24 | 16:24 | 19:47 | 20:47 |
Sonntag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Bad Liebenstein, Zob | 09:42 | - | 14:42 | 17:42 |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | 09:35 | - | 14:35 | 17:35 |
Bad Liebenstein, Theater | 09:37 | - | 14:37 | 17:37 |
Bad Liebenstein, Touristinformation | 09:38 | - | 14:38 | 17:38 |
Schweina, Kunstschule | 09:45 | - | 14:45 | 17:45 |
Schweina, Eisenacher Straße | 09:47 | - | 14:47 | 17:47 |
Kissel, Abzweig | 09:50 | - | 14:50 | 17:50 |
Glücksbrunner Werke | 09:52 | - | 14:52 | 17:52 |
Gumpelstadt, Schule | 09:54 | - | 14:54 | 17:54 |
Gumpelstadt, Liebensteiner Straße | 09:55 | - | 14:55 | 17:55 |
Gumpelstadt, Oberland | 09:56 | - | 14:56 | 17:56 |
Waldfisch, Linde | 09:58 | - | 14:58 | 17:58 |
Waldfisch | 09:59 | - | 14:59 | 17:59 |
Etterwinden, Nürnberger Straße | 10:01 | - | 15:01 | 18:01 |
Etterwinden | 10:02 | - | 15:02 | 18:02 |
Altenberger See | 10:04 | - | 15:04 | 18:04 |
Wilhelmsthal, Schloss | 10:06 | - | 15:06 | 18:06 |
Wilhelmsthaler See | - | 09:36 | - | - |
Hohe Sonne | 10:10 | 09:40 | 15:10 | 18:10 |
Eisenach, Mariental (Drachenschlucht) | 10:15 | 09:45 | 15:15 | 18:15 |
Eisenach, Liliengrund P+R | 10:16 | 09:46 | 15:16 | 18:16 |
Eisenach, Liliengrund | 10:17 | 09:47 | 15:17 | 18:17 |
Eisenach, Prinzenteich P+R | 10:18 | 09:48 | 15:18 | 18:18 |
Eisenach, Wandelhalle | 10:19 | 09:49 | 15:19 | 18:19 |
Eisenach, Karlsplatz | 10:22 | 09:52 | 15:22 | 18:22 |
Eisenach, Zob | 10:24 | 09:54 | 15:24 | 18:24 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 190 (Eisenach, Zob)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 190 Strecke, Eisenach, Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Salzungen, Zob / Bahnhof station bis Eisenach, Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.
190 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen Zob/Bhf.
- 190 Fahrplan - Gumpelstadt
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein H.-M.-K.
- 190 Fahrplan - Etterwinden
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik
- 190 Fahrplan - Eisenach Ü. Hohe Sonne
- 190 Fahrplan - Eisenach| Ü. Bad Liebenstein
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik
- 190 Fahrplan - Etterwinden
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Zob
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen Zob
- 190 Fahrplan - Wilhelmst. See Ü. Mariental
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein Ü. Mariental
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein Zob
- 190 Fahrplan - Gumpelstadt
- 190 Fahrplan - Drachenschlucht (Mariental)