190 - Bad Liebenstein H.-M.-K. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bad Salzungen, Gymnasium Haus II | 13:42 | 14:49 |
Bad Salzungen, Gymnasium Haus I | 13:44 | 14:51 |
Bad Salzungen, Ärztehaus | 13:47 | 14:54 |
Bad Salzungen, Landratsamt | 13:48 | 14:55 |
Bad Salzungen, am Stadion | 13:49 | 14:56 |
Bad Salzungen, Friedrich-Engels-Straße | 13:50 | 14:57 |
Bad Salzungen, Heinrich-Mann-Straße | 13:51 | 14:58 |
Bad Salzungen, August-Bebel-Straße | 13:52 | 14:59 |
Bad Salzungen, Allendorf | 13:53 | 15:00 |
Ettmarshausen | 13:55 | 15:02 |
Immelborn (Bushaltestelle) | 13:56 | 15:03 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Schlachthof | 13:58 | 15:05 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt | 14:00 | 15:07 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Oberland | 14:02 | 15:09 |
Marienthal (Schweina), Mala | 14:04 | - |
Raboldsgrube | - | 15:13 |
Marienthaler Schlösschen | 14:05 | - |
Marienthal (Schweina), Haus Noah | 14:06 | - |
Schweina, Sonne | 14:07 | - |
Bad Liebenstein, Zob | 14:10 | - |
Bad Liebenstein, Barchfelder Straße | 14:12 | - |
Bad Liebenstein, Awo Pflegeheim | 14:13 | - |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | 14:14 | 15:19 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Bad Salzungen, Zob / Bahnhof | 14:06 |
Bad Salzungen, Rhönstraße | 14:07 |
Bad Salzungen, Ärztehaus | 14:09 |
Bad Salzungen, Landratsamt | 14:10 |
Bad Salzungen, am Stadion | 14:11 |
Bad Salzungen, Friedrich-Engels-Straße | 14:12 |
Bad Salzungen, Heinrich-Mann-Straße | 14:13 |
Bad Salzungen, August-Bebel-Straße | 14:14 |
Bad Salzungen, Allendorf | 14:15 |
Ettmarshausen | 14:17 |
Immelborn (Bushaltestelle) | 14:19 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Schlachthof | 14:21 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Wendepunkt | 14:23 |
Barchfeld (B. Bad Salzungen), Oberland | 14:25 |
Marienthal (Schweina), Mala | 14:27 |
Marienthaler Schlösschen | 14:28 |
Marienthal (Schweina), Haus Noah | 14:29 |
Schweina, Sonne | 14:30 |
Bad Liebenstein, Zob | 14:32 |
Bad Liebenstein, Barchfelder Straße | 14:33 |
Bad Liebenstein, Awo Pflegeheim | 14:34 |
Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik | 14:35 |
Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan - 190 (Bad Liebenstein H.-M.-K.)
Der Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Bus Fahrplan für die 190 Strecke, Bad Liebenstein H.-M.-K., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bad Salzungen, Gymnasium Haus II station bis Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsunternehmen Wartburgmobil VUW gkAöR Fahrplan.
190 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen Zob/Bhf.
- 190 Fahrplan - Gumpelstadt
- 190 Fahrplan - Etterwinden
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik
- 190 Fahrplan - Eisenach Ü. Hohe Sonne
- 190 Fahrplan - Eisenach| Ü. Bad Liebenstein
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Heinrich-Mann-Klinik
- 190 Fahrplan - Etterwinden
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein, Zob
- 190 Fahrplan - Bad Salzungen Zob
- 190 Fahrplan - Wilhelmst. See Ü. Mariental
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein Ü. Mariental
- 190 Fahrplan - Bad Liebenstein Zob
- 190 Fahrplan - Gumpelstadt
- 190 Fahrplan - Drachenschlucht (Mariental)
- 190 Fahrplan - Eisenach, Zob