2 - Bauernweg Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lübeck Bornkamp | 07:22 | 08:22 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | - | 12:24 | - | 13:24 | - | 14:24 | - | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 |
Lübeck Sundweg | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | - | 12:25 | - | 13:25 | - | 14:25 | - | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
Lübeck Schärenweg | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | - | 12:26 | - | 13:26 | - | 14:26 | - | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
Lübeck Alexander-Fleming-Straße | 07:26 | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | - | 12:28 | - | 13:28 | - | 14:28 | - | 15:28 | 16:28 | 17:28 | 18:28 | 19:28 |
Lübeck Grace-Hopper-Straße | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | - | 12:30 | - | 13:30 | - | 14:30 | - | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Lübeck Carl-Gauß-Straße | 07:29 | 08:29 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | - | 12:31 | - | 13:31 | - | 14:31 | - | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Lübeck Berliner Allee | 07:32 | 08:32 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | - | 12:34 | - | 13:34 | - | 14:34 | - | 15:34 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:34 |
Lübeck Sana Kliniken | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | - | 12:35 | - | 13:35 | - | 14:35 | - | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Lübeck Overbeckstraße | 07:35 | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | - | 12:37 | - | 13:37 | - | 14:37 | - | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Lübeck Verwaltungszentrum Mühlentor | 07:36 | 08:36 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | - | 12:38 | - | 13:38 | - | 14:38 | - | 15:38 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:38 |
Lübeck Stadthalle | 07:39 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | - | 12:41 | - | 13:41 | - | 14:41 | - | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Lübeck Fegefeuer | 07:41 | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | - | 12:43 | - | 13:43 | - | 14:43 | - | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Lübeck Königstraße | 07:42 | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | - | 12:44 | - | 13:44 | - | 14:44 | - | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Lübeck Kohlmarkt | 07:44 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | - | 12:47 | - | 13:47 | - | 14:47 | - | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Lübeck Holstentorplatz | 07:46 | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | - | 12:49 | - | 13:49 | - | 14:49 | - | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
Lübeck Zob/Hauptbahnhof | 07:49 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:22 | 12:52 | 13:22 | 13:52 | 14:22 | 14:52 | 15:22 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Lübeck Meierstraße | 07:50 | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:23 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Lübeck Wisbystraße | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:25 | 12:55 | 13:25 | 13:55 | 14:25 | 14:55 | 15:25 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Lübeck Richard-Wagner-Straße | 07:53 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:26 | 15:56 | 16:56 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Lübeck Artlenburger Straße | 07:55 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:28 | 12:58 | 13:28 | 13:58 | 14:28 | 14:58 | 15:28 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Lübeck Clara-Schumann-Straße | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Lübeck Beethovenstraße | 07:56 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:29 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
Lübeck Hugo-Distler-Straße | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Lübeck Schönböckener Straße | 07:58 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:31 | 13:01 | 13:31 | 14:01 | 14:31 | 15:01 | 15:31 | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 | 20:01 |
Lübeck Rapsacker | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Lübeck Schönböckener Hauptstraße | 07:59 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 | 20:02 |
Lübeck Bauernweg | 08:01 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 12:34 | 13:04 | 13:34 | 14:04 | 14:34 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 2 (Bauernweg)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 2 Strecke, Bauernweg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübeck Bornkamp station bis Lübeck Bauernweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan.