2 - Stockelsdorf Ravensbusch Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Lübeck Bornkamp | 21:03 | 22:03 | 23:03 |
Lübeck Sundweg | 21:04 | 22:04 | 23:04 |
Lübeck Schärenweg | 21:04 | 22:04 | 23:04 |
Lübeck Alexander-Fleming-Straße | 21:06 | 22:06 | 23:06 |
Lübeck Grace-Hopper-Straße | 21:07 | 22:07 | 23:07 |
Lübeck Carl-Gauß-Straße | 21:08 | 22:08 | 23:08 |
Lübeck Berliner Allee | 21:10 | 22:10 | 23:10 |
Lübeck Friedrichstraße | 21:11 | 22:11 | 23:11 |
Lübeck Virchowstraße | 21:12 | 22:12 | 23:12 |
Lübeck Sudetenstraße | 21:13 | 22:13 | 23:13 |
Lübeck Dorfstraße | 21:13 | 22:13 | 23:13 |
Lübeck Helmholtzstraße | 21:14 | 22:14 | 23:14 |
Lübeck Trendelenburgstraße | 21:15 | 22:15 | 23:15 |
Lübeck Sana Kliniken | 21:16 | 22:16 | 23:16 |
Lübeck Overbeckstraße | 21:17 | 22:17 | 23:17 |
Lübeck Verwaltungszentrum Mühlentor | 21:19 | 22:19 | 23:19 |
Lübeck Stadthalle | 21:21 | 22:21 | 23:21 |
Lübeck Fegefeuer | 21:22 | 22:22 | 23:22 |
Lübeck Königstraße | 21:23 | 22:23 | 23:23 |
Lübeck Kohlmarkt | 21:24 | 22:24 | 23:24 |
Lübeck Holstentorplatz | 21:25 | 22:25 | 23:25 |
Lübeck Zob/Hauptbahnhof | 21:30 | 22:30 | 23:30 |
Lübeck Meierstraße | 21:31 | 22:31 | 23:31 |
Lübeck Wisbystraße | 21:33 | 22:33 | 23:33 |
Lübeck Richard-Wagner-Straße | 21:34 | 22:34 | 23:34 |
Lübeck Artlenburger Straße | 21:35 | 22:35 | 23:35 |
Lübeck Clara-Schumann-Straße | 21:36 | 22:36 | 23:36 |
Lübeck Beethovenstraße | 21:36 | 22:36 | 23:36 |
Lübeck Hugo-Distler-Straße | 21:37 | 22:37 | 23:37 |
Lübeck Schönböckener Straße | 21:38 | 22:38 | 23:38 |
Lübeck Rapsacker | 21:39 | 22:39 | 23:39 |
Lübeck Schönböckener Hauptstraße | 21:39 | 22:39 | 23:39 |
Lübeck Bauernweg | 21:41 | 22:41 | 23:41 |
Lübeck Hahnenkamp | 21:42 | 22:42 | 23:42 |
Lübeck Steinrader Damm | 21:42 | 22:42 | 23:42 |
Lübeck Drögeneck | 21:44 | 22:44 | 23:44 |
Lübeck Steinrader Teich | 21:45 | 22:45 | 23:45 |
Lübeck Morier Straße | 21:46 | 22:46 | 23:46 |
Lübeck Morierhof | 21:47 | 22:47 | 23:47 |
Stockelsdorf Bei den Tannen | 21:48 | 22:48 | 23:48 |
Stockelsdorf Max-Hamerich-Straße | 21:48 | 22:48 | 23:48 |
Stockelsdorf Konradstraße | 21:49 | 22:49 | 23:49 |
Stockelsdorf Rathausmarkt | 21:52 | 22:52 | 23:52 |
Stockelsdorf Schulweg | 21:53 | 22:53 | 23:53 |
Stockelsdorf Ravensbusch | 21:54 | 22:54 | 23:54 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 2 (Stockelsdorf Ravensbusch)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 2 Strecke, Stockelsdorf Ravensbusch, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübeck Bornkamp station bis Stockelsdorf Ravensbusch station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 2, von Schleswig-Holstein bis Ostholstein, täglich um Mitternacht.