21 - Berga / Elster, Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lehnamühle | 14:12 |
Neumühle, Bahnhof | 14:14 |
Neumühle, Knottengrund | 14:16 |
Neumühle, Krebsmühle | 14:18 |
Kleinreinsdorf, Gasthof | 14:20 |
Kleinreinsdorf, Kindergarten | 14:22 |
Kleinreinsdorf, Schule | 14:23 |
Sorge, Abzweig Kleinreinsdorf | 14:25 |
Sorge, Wartehalle | 14:26 |
Abzweig Settendorf | 14:28 |
Großkundorf, Gasthof | 14:30 |
Großkundorf, Feuerwehr | 14:31 |
Kleinkundorf, B 175 | 14:35 |
Berga / Elster, Schule | 14:40 |
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan - 21 (Berga / Elster, Schule)
Der Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan für die 21 Strecke, Berga / Elster, Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lehnamühle station bis Berga / Elster, Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Fahrplan.