21 - Lehnamühle Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Berga / Elster, Gewerbegebiet | 13:27 |
Berga / Elster, Schule | 13:34 |
Berga / Elster, Bahnhof | 13:36 |
Berga / Elster, Siedlung Neumühl | 13:38 |
Untergeißendorf | 13:41 |
Obergeißendorf | 13:44 |
Settendorf, Ort | 13:46 |
Großkundorf, Gasthof | 13:49 |
Großkundorf, Feuerwehr | 13:50 |
Großkundorf, Feuerwehr | 13:52 |
Großkundorf, Gasthof | 13:53 |
Abzweig Settendorf | 13:55 |
Sorge, Wartehalle | 13:57 |
Waltersdorf (B. Berga / Elster), Friedhof | 13:59 |
Waltersdorf (B. Berga / Elster), Wartehalle | 14:00 |
Waltersdorf (B. Berga / Elster), Ortseingang | 14:02 |
Neumühle, Knottengrund | 14:05 |
Neumühle, Bahnhof | 14:07 |
Lehnamühle | 14:09 |
Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan - 21 (Lehnamühle)
Der Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Bus Fahrplan für die 21 Strecke, Lehnamühle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Berga / Elster, Gewerbegebiet station bis Lehnamühle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Personen- und Reiseverkehrs GmbH Greiz Fahrplan.