240
240 - Höhenkirchen-Siegertsbrunn Fahrplan Werktags Fahrplan Neukeferloh, Bahnhofstraße Neukeferloh, Luisenweg Neukeferloh, Rathaus Neukeferloh, Grünlandstraße Neukeferloh, L.-Stadler-Straße Grasbrunn, am Sportpark Grasbrunn, Neukeferloher Weg Grasbrunn Grasbrunn, Lehnerstraße Harthausen,Feuerwehrgerätehaus Harthausen, Kriegerdenkmal Harthausen, Forstwirt Höhenkirchen-S, Harthauser Str Höhenkirchen-S., Schmiedstraße Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:41 05:43 05:44 05:45 05:46 05:49 05:50 05:51 05:52 05:57 05:58 06:01 06:05 06:06 06:09 06:31 06:33 06:34 06:35 06:36 06:39 06:40 06:41 06:42 06:47 06:48 06:51 06:55 06:56 06:59 07:31 07:33 07:34 07:35 07:36 07:39 07:40 07:41 07:42 07:47 07:48 07:51 07:55 07:56 07:59 08:31 08:33 08:34 08:35 08:36 08:39 08:40 08:41 08:42 08:47 08:48 08:51 08:55 08:56 08:59 09:31 09:33 09:34 09:35 09:36 09:39 09:40 09:41 09:42 09:47 09:48 09:51 09:55 09:56 09:59 10:31 10:33 10:34 10:35 10:36 10:39 10:40 10:41 10:42 10:47 10:48 10:51 10:55 10:56 10:59 11:31 11:33 11:34 11:35 11:36 11:39 11:40 11:41 11:42 11:47 11:48 11:51 11:55 11:56 11:59 12:31 12:33 12:34 12:35 12:36 12:39 12:40 12:41 12:42 12:47 12:48 12:51 12:55 12:56 12:59 13:31 13:33 13:34 13:35 13:36 13:39 13:40 13:41 13:42 13:47 13:48 13:51 13:55 13:56 13:59 14:31 14:33 14:34 14:35 14:36 14:39 14:40 14:41 14:42 14:47 14:48 14:51 14:55 14:56 14:59 15:31 15:33 15:34 15:35 15:36 15:39 15:40 15:41 15:42 15:47 15:48 15:51 15:55 15:56 15:59 16:31 16:33 16:34 16:35 16:36 16:39 16:40 16:41 16:42 16:47 16:48 16:51 16:55 16:56 16:59 17:31 17:33 17:34 17:35 17:36 17:39 17:40 17:41 17:42 17:47 17:48 17:51 17:55 17:56 17:59 18:31 18:33 18:34 18:35 18:36 18:39 18:40 18:41 18:42 18:47 18:48 18:51 18:55 18:56 18:59 19:21 19:23 19:24 19:25 19:26 19:29 19:30 19:31 19:32 19:37 19:38 19:41 19:45 19:46 19:49 20:21 20:23 20:24 20:25 20:26 20:29 20:30 20:31 20:32 20:37 20:38 20:41 20:45 20:46 20:49 21:21 21:23 21:24 21:25 21:26 21:29 21:30 21:31 21:32 21:36 21:38 21:39 21:42 21:46 21:47 22:41 22:43 22:44 22:45 22:46 22:49 22:50 22:51 22:52 22:56 22:58 22:59 23:02 23:06 23:07
Samstag Fahrplan Neukeferloh, Bahnhofstraße Neukeferloh, Luisenweg Neukeferloh, Rathaus Neukeferloh, Grünlandstraße Neukeferloh, L.-Stadler-Straße Grasbrunn, am Sportpark Grasbrunn, Neukeferloher Weg Grasbrunn Grasbrunn, Lehnerstraße Harthausen,Feuerwehrgerätehaus Harthausen, Kriegerdenkmal Harthausen, Forstwirt Höhenkirchen-S, Harthauser Str Höhenkirchen-S., Schmiedstraße Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:41 05:43 05:44 05:45 05:46 05:49 05:50 05:51 05:52 05:57 05:58 06:01 06:05 06:06 06:09 06:41 06:43 06:44 06:45 06:46 06:49 06:50 06:51 06:52 06:57 06:58 07:01 07:05 07:06 07:09 07:41 07:43 07:44 07:45 07:46 07:49 07:50 07:51 07:52 07:57 07:58 08:01 08:05 08:06 08:09 08:41 08:43 08:44 08:45 08:46 08:49 08:50 08:51 08:52 08:57 08:58 09:01 09:05 09:06 09:09 09:41 09:43 09:44 09:45 09:46 09:49 09:50 09:51 09:52 09:57 09:58 10:01 10:05 10:06 10:09 10:41 10:43 10:44 10:45 10:46 10:49 10:50 10:51 10:52 10:57 10:58 11:01 11:05 11:06 11:09 11:41 11:43 11:44 11:45 11:46 11:49 11:50 11:51 11:52 11:57 11:58 12:01 12:05 12:06 12:09 12:41 12:43 12:44 12:45 12:46 12:49 12:50 12:51 12:52 12:57 12:58 13:01 13:05 13:06 13:09 13:41 13:43 13:44 13:45 13:46 13:49 13:50 13:51 13:52 13:57 13:58 14:01 14:05 14:06 14:09 14:41 14:43 14:44 14:45 14:46 14:49 14:50 14:51 14:52 14:57 14:58 15:01 15:05 15:06 15:09 15:41 15:43 15:44 15:45 15:46 15:49 15:50 15:51 15:52 15:57 15:58 16:01 16:05 16:06 16:09 16:41 16:43 16:44 16:45 16:46 16:49 16:50 16:51 16:52 16:57 16:58 17:01 17:05 17:06 17:09 17:41 17:43 17:44 17:45 17:46 17:49 17:50 17:51 17:52 17:57 17:58 18:01 18:05 18:06 18:09 18:41 18:43 18:44 18:45 18:46 18:49 18:50 18:51 18:52 18:57 18:58 19:01 19:05 19:06 19:09 19:41 19:43 19:44 19:45 19:46 19:49 19:50 19:51 19:52 19:56 19:58 19:59 20:02 20:06 20:07 20:41 20:43 20:44 20:45 20:46 20:49 20:50 20:51 20:52 20:56 20:58 20:59 21:02 21:06 21:07 21:41 21:43 21:44 21:45 21:46 21:49 21:50 21:51 21:52 21:56 21:58 21:59 22:02 22:06 22:07 22:41 22:43 22:44 22:45 22:46 22:49 22:50 22:51 22:52 22:56 22:58 22:59 23:02 23:06 23:07
Sonntag Fahrplan Neukeferloh, Bahnhofstraße Neukeferloh, Luisenweg Neukeferloh, Rathaus Neukeferloh, Grünlandstraße Neukeferloh, L.-Stadler-Straße Grasbrunn, am Sportpark Grasbrunn, Neukeferloher Weg Grasbrunn Grasbrunn, Lehnerstraße Möschenfeld Harthausen,Feuerwehrgerätehaus Harthausen, Kriegerdenkmal Harthausen, Forstwirt Höhenkirchen-S, Harthauser Str Höhenkirchen-S., Schmiedstraße Höhenkirchen-Siegertsbrunn 07:41 07:43 07:44 07:45 07:46 07:49 07:50 07:51 07:52 07:56 07:58 07:59 08:02 08:06 08:07 08:10 08:41 08:43 08:44 08:45 08:46 08:49 08:50 08:51 08:52 08:56 08:58 08:59 09:02 09:06 09:07 09:10 09:41 09:43 09:44 09:45 09:46 09:49 09:50 09:51 09:52 09:56 09:58 09:59 10:02 10:06 10:07 10:10 10:41 10:43 10:44 10:45 10:46 10:49 10:50 10:51 10:52 10:56 10:58 10:59 11:02 11:06 11:07 11:10 11:41 11:43 11:44 11:45 11:46 11:49 11:50 11:51 11:52 11:56 11:58 11:59 12:02 12:06 12:07 12:10 12:41 12:43 12:44 12:45 12:46 12:49 12:50 12:51 12:52 12:56 12:58 12:59 13:02 13:06 13:07 13:10 13:41 13:43 13:44 13:45 13:46 13:49 13:50 13:51 13:52 13:56 13:58 13:59 14:02 14:06 14:07 14:10 14:41 14:43 14:44 14:45 14:46 14:49 14:50 14:51 14:52 14:56 14:58 14:59 15:02 15:06 15:07 15:10 15:41 15:43 15:44 15:45 15:46 15:49 15:50 15:51 15:52 15:56 15:58 15:59 16:02 16:06 16:07 16:10 16:41 16:43 16:44 16:45 16:46 16:49 16:50 16:51 16:52 16:56 16:58 16:59 17:02 17:06 17:07 17:10 17:41 17:43 17:44 17:45 17:46 17:49 17:50 17:51 17:52 17:56 17:58 17:59 18:02 18:06 18:07 18:10 18:41 18:43 18:44 18:45 18:46 18:49 18:50 18:51 18:52 18:56 18:58 18:59 19:02 19:06 19:07 19:10 19:41 19:43 19:44 19:45 19:46 19:49 19:50 19:51 19:52 19:56 19:58 19:59 20:02 20:06 20:07 20:10 20:41 20:43 20:44 20:45 20:46 20:49 20:50 20:51 20:52 20:56 20:58 20:59 21:02 21:06 21:07 21:10 21:41 21:43 21:44 21:45 21:46 21:49 21:50 21:51 21:52 21:56 21:58 21:59 22:02 22:06 22:07 22:10 22:41 22:43 22:44 22:45 22:46 22:49 22:50 22:51 22:52 22:56 22:58 22:59 23:02 23:06 23:07 23:10
MVV Bus Fahrplan - 240 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Der MVV Bus Fahrplan für die 240 Strecke, Höhenkirchen-Siegertsbrunn, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neukeferloh, Bahnhofstraße station bis Höhenkirchen-Siegertsbrunn station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 240, von Vaterstetten bis Höhenkirchen-Siegertsbrunn, täglich um Mitternacht.
Stand: 7. Mai 2024
240 Fahrpläne für alternative Richtungen