240 Linie
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
MVV
MVV 240 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 240 (höhenkirchen-Siegertsbrunn) fährt von Neukeferloh, Bahnhofstraße nach Höhenkirchen-Siegertsbrunn und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 240, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Höhenkirchen-Siegertsbrunn (16 Haltestellen)
Neukeferloh, Bahnhofstraße
Neukeferloh, Luisenweg
Neukeferloh, Rathaus
Neukeferloh, Grünlandstraße
Neukeferloh, L.-Stadler-Straße
Grasbrunn, am Sportpark
Grasbrunn, Neukeferloher Weg
Grasbrunn
Grasbrunn, Lehnerstraße
Möschenfeld
Harthausen,Feuerwehrgerätehaus
Harthausen, Kriegerdenkmal
Harthausen, Forstwirt
Höhenkirchen-S, Harthauser Str
Höhenkirchen-S., Schmiedstraße
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
240 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 240 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 240 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 05:41.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 240 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 240 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 22:41.
Wann kommt der Bus 240?
Wann kommt die Buslinie Höhenkirchen-Siegertsbrunn? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Höhenkirchen-Siegertsbrunn Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 240 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Bus?
Der Fahrpreis für Höhenkirchen-Siegertsbrunn (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Bus beträgt €1.90 - €3.90.
Ist hier 240 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 240 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 240 Fahrplan
Bus Route 240 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:41 - 22:41
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:41 - 22:41 | 50 - 60 |
Di. | 05:41 - 22:41 | 50 - 60 |
Mi. | 05:41 - 22:41 | 50 - 60 |
Do. | 05:41 - 22:41 | 50 - 60 |
Fr. | 05:41 - 22:41 | 50 - 60 |
Sa. | 05:41 - 22:41 | 60 |
So. | 07:41 - 22:41 | 60 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 240 (von Neukeferloh, Bahnhofstraße), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 240 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
240 Linie Bus Fahrpreise
MVV 240 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €3.90. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
240 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 240 ist Neukeferloh, Bahnhofstraße und die letzte Haltestelle ist Höhenkirchen-Siegertsbrunn 240 (höhenkirchen-Siegertsbrunn) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 240 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 28 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 240 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 240 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 240 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 240 (Höhenkirchen-Siegertsbrunn) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 240 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 240, in Bayern
240 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 7000 - Hebertshausen - Schwabhausen - Bachern - Dachau/ Fahrplan
- 8000 - MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering/ Fahrplan
- 630 - Freising - Prinz-Ludwig-Str. - Kleine Wies - Seniorenzentrum - Freising/ Fahrplan
- 928 - Andechs - Seefeld-Hechendorf - Steinebach - Walchstadt/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Eichenau Nord - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 236 - Fischerhäuser - Ismaning - Waldorfschule/ Fahrplan
- 872 - Maisach - Maisach Am Strasserwinkel - Maisach/ Fahrplan
- 720 - Stadtverkehr Dachau Dachau - Landratsamt - Klinikum - Rathaus - Dachau/ Fahrplan
- 271 - Dietramszell - Straßlach - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 353V - Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg)/ Fahrplan
- 706 - (Klenau/Schiltberg-) Hilgertshausen - Markt Indersdorf - Dachau - Karlsfeld - Vogelloh / Allach Ost/ Fahrplan
- 5621 - Taufkirchen (Vils) - Hohenpolding - Schröding - Sulding - Taufkirchen (Vils)/ Fahrplan
- 339 - Brannenburg - Raubling - Altenmarkt (Inn) - Winkl/ Fahrplan
- 601V - Nörting/Kirchdorf - Freising/ Fahrplan
- 216 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Str. - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Hofolding - Faistenhaar/ Fahrplan
- 491 - Rosenheim - Prutting - Krottenmühl - Bad Endorf - Prien/ Fahrplan
- 451 - Vaterstetten - Sportzentrum - Baldham Nord - Karwendelplatz - Vaterstetten/ Fahrplan
- 564V - Unterstrogn - Bockhorn - Erding - Klinikum/ Fahrplan
- 392V - Hohenburg Schule - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel/ Fahrplan
- 870 - Waltenhofen - Rottbach - Überacker - Maisach/ Fahrplan