2581 - Heide(Holst) Schulzentrum Ost Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Heide(Holst) Bahnhof | 06:40 |
Heide(Holst) B 5/Kreuzstraße | 06:43 |
Heide(Holst) Süd | 06:45 |
Hemmingstedt Hohenheide/B 5 | 06:47 |
Hemmingstedt Braaken/Dorfstraße | 06:49 |
Hemmingstedt Braaken/Dorfstraße 43 | 06:50 |
Hemmingstedt Schwimmbad | 06:51 |
Hemmingstedt Alter Bahnhof | 06:52 |
Hemmingstedt Birkenweg | 06:54 |
Hemmingstedt Grundschule | 06:55 |
Hemmingstedt Schlesienstraße | 06:57 |
Hemmingstedt Pastor-Harder-Straße | 06:58 |
Hemmingstedt Kirche | 07:00 |
Hemmingstedt B 5 | 07:03 |
Hemmingstedt Siedlung | 07:05 |
Lieth | 07:07 |
Lohe-Rickelshof Nehring | 07:09 |
Lohe-Rickelshof Nehren Abzw. | 07:11 |
Lohe-Rickelshof Feuerwache | 07:12 |
Lohe-Rickelshof Kirchenallee | 07:13 |
Lohe-Rickelshof Fasanenstraße | 07:14 |
Heide(Holst) Blumenstraße | 07:15 |
Heide(Holst) Markt | 07:20 |
Heide(Holst) Berufsschule | 07:24 |
Heide(Holst) Schulzentrum Ost | 07:30 |
DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan - 2581 (Heide(Holst) Schulzentrum Ost)
Der DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan für die 2581 Strecke, Heide(Holst) Schulzentrum Ost, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heide(Holst) Bahnhof station bis Heide(Holst) Schulzentrum Ost station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio Bus Nord GmbH Fahrplan.