2581 - Heide(Holst) Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Heide(Holst) Grundschule/Loher Weg | 08:12 | 18:12 |
Lohe-Rickelshof Fasanenstraße | 08:13 | 18:13 |
Lohe-Rickelshof Kirchenallee | 08:14 | 18:14 |
Lohe-Rickelshof Feuerwache | 08:15 | 18:15 |
Lohe-Rickelshof Nehren Abzw. | 08:16 | 18:16 |
Lohe-Rickelshof Nehring | 08:18 | 18:18 |
Lieth | 08:20 | 18:20 |
Hemmingstedt Siedlung | 08:22 | 18:22 |
Hemmingstedt Büsumer Straße | 08:23 | 18:23 |
Hemmingstedt Kirche | 08:25 | 18:25 |
Hemmingstedt Pastor-Harder-Straße | 08:27 | 18:27 |
Hemmingstedt Schlesienstraße | 08:28 | 18:28 |
Hemmingstedt Birkenweg | 08:30 | 18:30 |
Hemmingstedt Grundschule | 08:31 | 18:31 |
Hemmingstedt Alter Bahnhof | 08:33 | 18:33 |
Hemmingstedt Schwimmbad | 08:34 | 18:34 |
Hemmingstedt Braaken/Dorfstraße 43 | 08:35 | 18:35 |
Hemmingstedt Braaken/Dorfstraße | 08:36 | 18:36 |
Hemmingstedt Hohenheide/B 5 | 08:38 | 18:38 |
Heide(Holst) Famila | 08:40 | 18:40 |
Heide(Holst) Süd | 08:42 | 18:42 |
Heide(Holst) B 5/Kreuzstraße | 08:43 | 18:43 |
Heide(Holst) Markt | 08:09 | 18:09 |
Heide(Holst) Bahnhof | 08:05 | 18:05 |
DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan - 2581 (Heide(Holst) Bahnhof)
Der DB Regio Bus Nord GmbH Bus Fahrplan für die 2581 Strecke, Heide(Holst) Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heide(Holst) Bahnhof station bis Heide(Holst) Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen DB Regio Bus Nord GmbH Fahrplan.