320
320 - Leeuwarden Fahrplan Werktags Fahrplan Drachten, Van Knobelsdorffplein Drachten, Splitting Drachten, Sportcentrum Drachten, Transferium Oost Leeuwarden, Henri Dunantweg Leeuwarden, Aldlânsdyk Leeuwarden, Borniastraat Leeuwarden, Huizumerlaan Leeuwarden, Klanderij Leeuwarden, Busstation 05:39 05:41 05:42 05:46 06:05 06:06 06:07 06:08 06:10 06:12 05:44 05:46 05:47 05:49 05:50 06:03 06:05 06:08 06:11 06:12 06:14 06:16 06:17 06:19 06:20 06:33 06:35 06:38 06:41 06:42 06:45 06:47 06:48 06:50 06:51 07:04 07:06 07:09 07:12 07:13 07:13 07:15 07:17 07:19 07:20 07:34 07:36 07:39 07:42 07:43 07:39 07:42 07:44 07:46 07:47 08:01 08:03 08:06 08:10 08:12 08:09 08:12 08:14 08:16 08:17 08:31 08:33 08:36 08:40 08:42 08:41 08:44 08:46 08:48 08:49 09:03 09:05 09:08 09:11 09:12 09:12 09:14 09:16 09:18 09:19 09:33 09:35 09:38 09:41 09:42 09:42 09:44 09:46 09:48 09:49 10:03 10:05 10:08 10:11 10:12 10:12 10:14 10:16 10:18 10:19 10:33 10:35 10:38 10:41 10:42 10:42 10:44 10:46 10:48 10:49 11:03 11:05 11:08 11:11 11:12 11:12 11:14 11:16 11:18 11:19 11:33 11:35 11:38 11:41 11:42 11:42 11:44 11:46 11:48 11:49 12:03 12:05 12:08 12:11 12:12 12:12 12:14 12:16 12:18 12:19 12:33 12:35 12:38 12:41 12:42 12:42 12:44 12:46 12:48 12:49 13:03 13:05 13:08 13:11 13:12 13:12 13:14 13:16 13:18 13:19 13:33 13:35 13:38 13:41 13:42 13:42 13:44 13:46 13:48 13:49 14:03 14:05 14:08 14:11 14:12 14:11 14:13 14:15 14:17 14:18 14:32 14:34 14:37 14:40 14:42 14:41 14:43 14:45 14:47 14:48 15:02 15:04 15:07 15:10 15:12 15:11 15:13 15:15 15:17 15:18 15:32 15:34 15:37 15:40 15:42 15:41 15:43 15:45 15:47 15:48 16:02 16:04 16:07 16:10 16:12 16:10 16:13 16:15 16:17 16:18 16:32 16:34 16:37 16:40 16:42 16:37 16:40 16:42 16:44 16:45 17:00 17:02 17:05 17:09 17:11 17:07 17:12 17:14 17:16 17:17 17:32 17:34 17:37 17:40 17:42 17:42 17:44 17:46 17:48 17:49 18:03 18:05 18:08 18:11 18:12 18:13 18:15 18:16 18:18 18:19 18:33 18:35 18:38 18:41 18:42 18:44 18:46 18:47 18:49 18:50 19:03 19:05 19:08 19:10 19:11 19:44 19:46 19:47 19:49 19:50 20:03 20:05 20:08 20:10 20:11 20:44 20:46 20:47 20:49 20:50 21:03 21:05 21:08 21:10 21:11
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Heerenveen, Busstation 07:41 08:41 09:41 10:41 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:41 18:41 19:41 20:41 Heerenveen, Oost (A32) 07:43 08:43 09:43 10:43 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:43 18:43 19:43 20:43 Heerenveen, Mercurius 07:44 08:44 09:44 10:44 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:44 18:44 19:44 20:44 Heerenveen, Saturnus 07:46 08:46 09:46 10:46 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:46 18:46 19:46 20:46 Heerenveen, Minerva 07:47 08:47 09:47 10:47 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:47 18:47 19:47 20:47 Drachten, Eikesingel 08:00 09:00 10:00 11:00 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 18:00 19:00 20:00 21:00 Drachten, Bertilla 08:02 09:02 10:02 11:02 12:01 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:02 19:02 20:02 21:02 Drachten, Van Knobelsdorffplein 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:05 21:05 Drachten, Splitting 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 15:08 16:08 17:08 18:08 19:08 20:08 21:08 Drachten, Sportcentrum 08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09 Drachten, Transferium Oost 08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:13 21:13 Leeuwarden, Henri Dunantweg 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 21:33 Leeuwarden, Aldlânsdyk 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 Leeuwarden, Borniastraat 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 Leeuwarden, Huizumerlaan 08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36 Leeuwarden, Klanderij 08:38 09:38 10:38 11:38 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 Leeuwarden, Busstation 08:40 09:40 10:40 11:40 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Heerenveen, Busstation 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 Heerenveen, Oost (A32) 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 Heerenveen, Mercurius 12:45 13:45 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 20:45 Heerenveen, Saturnus 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47 Heerenveen, Minerva 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 Drachten, Eikesingel 13:01 14:01 15:01 16:01 17:01 18:01 19:01 20:01 21:01 Drachten, Bertilla 13:03 14:03 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:03 21:03 Drachten, Van Knobelsdorffplein 13:06 14:06 15:06 16:06 17:06 18:06 19:06 20:06 21:06 Drachten, Splitting 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:09 21:09 Drachten, Sportcentrum 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 19:10 20:10 21:10 Drachten, Transferium Oost 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14 18:14 19:14 20:14 21:14 Leeuwarden, Henri Dunantweg 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 21:34 Leeuwarden, Aldlânsdyk 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 20:35 21:35 Leeuwarden, Borniastraat 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 20:36 21:36 Leeuwarden, Huizumerlaan 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37 20:37 21:37 Leeuwarden, Klanderij 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 20:38 21:38 Leeuwarden, Busstation 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 20:40 21:40
Arriva Bus Fahrplan - 320 (Leeuwarden) Der Arriva Bus Fahrplan für die 320 Strecke, Leeuwarden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heerenveen, Busstation station bis Leeuwarden, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 320, von Heerenveen bis Leeuwarden, täglich um Mitternacht.
Stand: 6. Mai 2024
320 Fahrpläne für alternative Richtungen