Werktags Fahrplan Leeuwarden, Huizumerlaan Leeuwarden, Borniastraat Leeuwarden, Klanderij Leeuwarden, Henri Dunantweg Drachten, Transferium Oost Drachten, Splitting Drachten, Van Knobelsdorffplein Leeuwarden, Busstation Leeuwarden, Aldlânsdyk Drachten, Sportcentrum 07:37 07:38 07:35 07:41 08:06 08:10 08:14 07:33 07:39 08:08 08:07 08:08 08:05 08:11 08:36 08:40 08:44 08:03 08:09 08:38 08:37 08:38 08:36 08:41 09:06 09:09 09:12 08:34 08:39 09:08 09:08 09:09 09:07 09:12 09:36 09:39 09:42 09:05 09:10 09:38 09:38 09:39 09:37 09:42 10:06 10:09 10:12 09:35 09:40 10:08 10:08 10:09 10:07 10:12 10:36 10:39 10:42 10:05 10:10 10:38 10:38 10:39 10:37 10:42 11:06 11:09 11:12 10:35 10:40 11:08 11:08 11:09 11:07 11:12 11:36 11:39 11:42 11:05 11:10 11:38 11:38 11:39 11:37 11:42 12:06 12:09 12:12 11:35 11:40 12:08 12:08 12:09 12:07 12:12 12:36 12:39 12:42 12:05 12:10 12:38 12:38 12:39 12:37 12:42 13:06 13:09 13:13 12:35 12:40 13:08 13:08 13:09 13:07 13:12 13:36 13:39 13:43 13:05 13:10 13:38 13:38 13:39 13:37 13:42 14:06 14:09 14:13 13:35 13:40 14:08 14:08 14:09 14:07 14:12 14:36 14:39 14:43 14:05 14:10 14:38 14:38 14:39 14:37 14:42 15:06 15:09 15:13 14:35 14:40 15:08 15:08 15:09 15:07 15:12 15:36 15:39 15:43 15:05 15:10 15:38 15:38 15:39 15:36 15:42 16:06 16:09 16:13 15:34 15:40 16:08 16:08 16:09 16:06 16:12 16:36 16:39 16:43 16:04 16:10 16:38 16:37 16:38 16:35 16:41 17:06 17:09 17:13 16:33 16:39 17:08 17:07 17:08 17:05 17:11 17:36 17:39 17:42 17:03 17:09 17:38 17:38 17:39 17:37 17:42 18:06 18:09 18:12 17:35 17:40 18:08
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Drachten, Sportcentrum 06:49 07:49 08:49 23:49 Drachten, Van Knobelsdorffplein 06:54 07:54 08:54 23:54 Drachten, Zuiderhogeweg 06:56 07:56 08:56 23:56 Heerenveen, Minerva 07:11 08:11 09:11 00:11 Heerenveen, Saturnus 07:12 08:12 09:12 00:12 Drachten, Splitting 06:50 07:50 08:50 23:50 Heerenveen, Mercurius 07:14 08:14 09:14 00:14 Heerenveen, Oost (A32) 07:15 08:15 09:15 00:15 Heerenveen, Busstation 07:18 08:18 09:18 00:17 Drachten, Transferium Oost 06:48 07:48 08:48 23:48
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Drachten, Sportcentrum 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 23:48 Drachten, Van Knobelsdorffplein 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 23:53 Drachten, Zuiderhogeweg 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 23:55 Heerenveen, Minerva 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 00:10 Heerenveen, Saturnus 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 00:11 Drachten, Splitting 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 23:49 Heerenveen, Mercurius 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 00:13 Heerenveen, Oost (A32) 09:14 10:14 11:14 12:14 13:14 14:14 00:14 Heerenveen, Busstation 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 00:16 Drachten, Transferium Oost 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 23:47
Arriva Bus Fahrplan - 320 (Drachten) Der Arriva Bus Fahrplan für die 320 Strecke, Drachten, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Leeuwarden, Huizumerlaan station bis Drachten, Transferium Oost station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.
Stand: 4. August 2024
320 Fahrpläne für alternative Richtungen