33 - Angeren Kamervoort Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Nijmegen, Centraal Station | 19:01 | 23:10 |
Nijmegen, Kronenburgersingel | 19:02 | 23:11 |
Nijmegen, Waalkade | 19:04 | 23:13 |
Nijmegen, Valkhof | 19:07 | 23:16 |
Nijmegen, Hunnerpark | 19:08 | 23:17 |
Lent, Veur Lent | 19:10 | 23:19 |
Lent, Turennesingel | 19:10 | 23:19 |
Lent, Laauwikstraat | 19:11 | 23:20 |
Lent, Duitslandstraat | 19:12 | 23:21 |
Doornik, Bekkersland | 19:13 | 23:22 |
Doornik, Doornik | 19:14 | 23:23 |
Doornik, Zandsepad | 19:15 | 23:24 |
Doornik, Het Nevelveld | 19:16 | 23:25 |
Bemmel, De Pas | 19:18 | 23:27 |
Bemmel, Vossenhol | 19:19 | 23:28 |
Bemmel, Molenwei | 19:20 | 23:29 |
Bemmel, Gemeentehuis | 19:21 | 23:30 |
Bemmel, Sportlaan | 19:22 | 23:31 |
Bemmel, Klappenburgstraat | 19:23 | 23:32 |
Bemmel, Oostervelden | 19:24 | 23:33 |
Bemmel, Papenstraat | 19:25 | 23:34 |
Bemmel, De Essenpas | 19:26 | 23:35 |
Haalderen, Lage Zandsestraat | 19:27 | 23:36 |
Haalderen, Kerk | 19:28 | 23:37 |
Haalderen, Groenestraat | 19:29 | 23:38 |
Gendt, Industrieterrein | 19:30 | 23:39 |
Gendt, Kruisstraat | 19:31 | 23:40 |
Gendt, Kommerdijk | 19:32 | 23:41 |
Gendt, Baron Van Gendtlaan | 19:33 | 23:42 |
Gendt, Markt | 19:34 | 23:43 |
Gendt, Julianaplein | 19:35 | 23:44 |
Gendt, Dwarsakker | 19:35 | 23:44 |
Gendt, Kapelstraat | 19:36 | 23:45 |
Gendt, Olyhorststraat | 19:37 | 23:46 |
Gendt, Molenstraat Gendt | 19:39 | 23:48 |
Doornenburg, Blauwe Hoek | 19:40 | 23:49 |
Doornenburg, Van Kol | 19:41 | 23:50 |
Doornenburg, Rijnstraat | 19:41 | 23:50 |
Doornenburg, De Woerd | 19:41 | 23:50 |
Doornenburg, Krakkedel | 19:43 | 23:52 |
Doornenburg, De Linge | 19:44 | 23:53 |
Doornenburg, Stenen Palen | 19:45 | 23:54 |
Angeren, Boerenhoek | 19:46 | 23:55 |
Angeren, Sterrenberg | 19:47 | 23:56 |
Angeren, Molenstraat Angeren | 19:48 | 23:57 |
Angeren, Julianastraat | 19:49 | 23:57 |
Angeren, Kamervoort | 19:50 | 23:58 |
Breng Bus Fahrplan - 33 (Angeren Kamervoort)
Der Breng Bus Fahrplan für die 33 Strecke, Angeren Kamervoort, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nijmegen, Centraal Station bis Angeren, Kamervoort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Breng Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 33, von Nijmegen bis Lingewaard, täglich um Mitternacht.