33 - Huissen Stadswal Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Nijmegen, Centraal Station | 17:57 | 19:14 |
Nijmegen, Kronenburgersingel | 17:59 | 19:16 |
Nijmegen, Waalkade | 18:01 | 19:18 |
Nijmegen, Valkhof | 18:03 | 19:20 |
Nijmegen, Hunnerpark | 18:04 | 19:21 |
Lent, Veur Lent | 18:06 | 19:23 |
Lent, Turennesingel | 18:06 | 19:23 |
Lent, Laauwikstraat | 18:07 | 19:24 |
Lent, Duitslandstraat | 18:08 | 19:25 |
Doornik, Bekkersland | 18:09 | 19:26 |
Doornik, Doornik | 18:09 | 19:26 |
Doornik, Zandsepad | 18:10 | 19:27 |
Doornik, Het Nevelveld | 18:12 | 19:29 |
Bemmel, De Pas | 18:13 | 19:30 |
Bemmel, Vossenhol | 18:14 | 19:31 |
Bemmel, Molenwei | 18:15 | 19:32 |
Bemmel, Gemeentehuis | 18:16 | 19:33 |
Bemmel, Sportlaan | 18:17 | 19:34 |
Bemmel, Klappenburgstraat | 18:18 | 19:35 |
Bemmel, Oostervelden | 18:19 | 19:36 |
Bemmel, Papenstraat | 18:20 | 19:37 |
Bemmel, De Essenpas | 18:21 | 19:38 |
Haalderen, Lage Zandsestraat | 18:22 | 19:39 |
Haalderen, Kerk | 18:23 | 19:40 |
Haalderen, Groenestraat | 18:24 | 19:41 |
Gendt, Industrieterrein | 18:25 | 19:42 |
Gendt, Kruisstraat | 18:26 | 19:43 |
Gendt, Kommerdijk | 18:27 | 19:44 |
Gendt, Baron Van Gendtlaan | 18:28 | 19:45 |
Gendt, Markt | 18:29 | 19:46 |
Gendt, Julianaplein | 18:30 | 19:47 |
Gendt, Dwarsakker | 18:30 | 19:47 |
Gendt, Kapelstraat | 18:31 | 19:48 |
Gendt, Olyhorststraat | 18:32 | 19:49 |
Gendt, Molenstraat Gendt | 18:33 | 19:50 |
Doornenburg, Blauwe Hoek | 18:34 | 19:51 |
Doornenburg, Van Kol | 18:35 | 19:52 |
Doornenburg, Rijnstraat | 18:35 | 19:52 |
Doornenburg, De Woerd | 18:35 | 19:52 |
Doornenburg, Krakkedel | 18:37 | 19:54 |
Doornenburg, De Linge | 18:38 | 19:55 |
Doornenburg, Stenen Palen | 18:39 | 19:56 |
Angeren, Boerenhoek | 18:40 | 19:57 |
Angeren, Sterrenberg | 18:41 | 19:58 |
Angeren, Molenstraat Angeren | 18:42 | 19:59 |
Angeren, Julianastraat | 18:42 | 19:59 |
Angeren, Kamervoort | 18:42 | 19:59 |
Angeren, Geldersch Oord | 18:44 | 20:01 |
Huissen, Polseweg | 18:45 | 20:02 |
Huissen, Stadswal | 18:48 | 20:05 |
Breng Bus Fahrplan - 33 (Huissen Stadswal)
Der Breng Bus Fahrplan für die 33 Strecke, Huissen Stadswal, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nijmegen, Centraal Station bis Huissen, Stadswal station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Breng Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 33, von Nijmegen bis Lingewaard, täglich um Mitternacht.