332 - Hanweiler Backhäusle Fahrplan Werktags Fahrplan Winnenden Zob Winnenden Max-Eyth-Str. Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße Winn. Rems-Murr-Klinikum Schelmenholz Bbw Schelmenh. Th.-Heuss-Platz Schelmenholz Forchenwaldstr. Schelmenh. Eschenweg Hanweiler Burgunderweg Hanweiler Backhäusle 05:30 05:32 05:33 05:35 05:37 05:38 05:39 05:40 05:42 05:44 06:00 06:02 06:03 06:05 06:07 06:08 06:09 06:10 06:12 06:14 06:16 06:18 06:19 06:22 06:24 06:25 06:30 06:32 06:34 06:36 06:46 06:48 06:49 06:52 06:54 06:55 07:00 07:02 07:04 07:06 07:16 07:18 07:19 07:22 07:24 07:25 07:30 07:32 07:34 07:36 07:46 07:48 07:49 07:52 07:54 07:55 08:00 08:02 08:04 08:06 08:16 08:18 08:19 08:22 08:24 08:25 08:30 08:32 08:34 08:36 08:46 08:48 08:49 08:52 08:54 08:55 09:00 09:02 09:04 09:06 09:16 09:18 09:19 09:22 09:24 09:25 09:30 09:32 09:34 09:36 09:46 09:48 09:49 09:52 09:54 09:55 10:00 10:02 10:04 10:06 10:16 10:18 10:19 10:22 10:24 10:25 10:30 10:32 10:34 10:36 11:00 11:02 11:03 11:05 11:07 11:08 11:09 11:10 11:12 11:14 11:16 11:18 11:19 11:22 11:24 11:25 11:30 11:32 11:34 11:36 11:46 11:48 11:49 11:52 11:54 11:55 12:00 12:02 12:04 12:06 12:16 12:18 12:19 12:22 12:24 12:25 12:30 12:32 12:34 12:36 12:46 12:48 12:49 12:52 12:54 12:55 13:00 13:02 13:04 13:06 13:30 13:32 13:33 13:35 13:37 13:38 13:39 13:40 13:42 13:44 14:00 14:02 14:03 14:05 14:07 14:08 14:09 14:10 14:12 14:14 14:30 14:32 14:33 14:35 14:37 14:38 14:39 14:40 14:42 14:44 14:46 14:48 14:49 14:52 14:54 14:55 15:00 15:02 15:04 15:06 15:16 15:18 15:19 15:22 15:24 15:25 15:30 15:32 15:34 15:36 16:00 16:02 16:03 16:05 16:07 16:08 16:09 16:10 16:12 16:14 16:16 16:18 16:19 16:22 16:24 16:25 16:30 16:32 16:34 16:36 16:46 16:48 16:49 16:52 16:54 16:55 17:00 17:02 17:04 17:06 17:16 17:18 17:19 17:22 17:24 17:25 17:30 17:32 17:34 17:36 17:46 17:48 17:49 17:52 17:54 17:55 18:00 18:02 18:04 18:06 18:16 18:18 18:19 18:22 18:24 18:25 18:30 18:32 18:34 18:36 18:46 18:48 18:49 18:52 18:54 18:55 19:00 19:02 19:04 19:06 19:31 19:33 19:34 19:37 19:39 19:40 19:45 19:47 19:49 19:51 20:31 20:33 20:34 20:37 20:39 20:40 20:45 20:47 20:49 20:51 21:31 21:33 21:34 21:37 21:39 21:40 21:45 21:47 21:49 21:51 22:45 22:47 22:49 22:51 22:53 22:54 22:55 22:56 22:58 22:59 23:45 23:47 23:49 23:51 23:53 23:54 23:55 23:56 23:58 23:59 00:45 00:47 00:49 00:51 00:53 00:54 00:55 00:56 00:58 00:59
Samstag Fahrplan Hertm. Baacher Weg Hertmannsw. Wiesentalstr. Hertmannsweiler Schmiede Winnenden Adelsbach Winnenden Backnanger Str. Winnenden Seestraße Winnenden Zob Winnenden Max-Eyth-Str. Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße Winn. Rems-Murr-Klinikum Schelmenholz Bbw Schelmenh. Th.-Heuss-Platz Schelmenholz Forchenwaldstr. Schelmenh. Eschenweg Hanweiler Burgunderweg Hanweiler Backhäusle 06:31 06:33 06:34 06:37 06:39 06:40 06:45 06:47 06:49 06:51 06:53 06:54 06:55 06:56 06:58 06:59 07:31 07:33 07:34 07:37 07:39 07:40 07:45 07:47 07:49 07:51 07:53 07:54 07:55 07:56 07:58 07:59 08:45 08:47 08:48 08:50 08:52 08:53 08:54 08:55 08:57 08:59 - - - - - - 09:31 09:33 09:34 09:37 09:39 09:40 09:45 09:47 09:49 09:51 09:53 09:54 09:55 09:56 09:58 09:59 10:45 10:47 10:48 10:50 10:52 10:53 10:54 10:55 10:57 10:59 - - - - - - 11:31 11:33 11:34 11:37 11:39 11:40 11:45 11:47 11:49 11:51 11:53 11:54 11:55 11:56 11:58 11:59 12:45 12:47 12:48 12:50 12:52 12:53 12:54 12:55 12:57 12:59 - - - - - - 13:31 13:33 13:34 13:37 13:39 13:40 13:45 13:47 13:49 13:51 13:53 13:54 13:55 13:56 13:58 13:59 14:45 14:47 14:48 14:50 14:52 14:53 14:54 14:55 14:57 14:59 - - - - - - 15:45 15:47 15:48 15:50 15:52 15:53 15:54 15:55 15:57 15:59 - - - - - - 16:45 16:47 16:48 16:50 16:52 16:53 16:54 16:55 16:57 16:59 - - - - - - 17:31 17:33 17:34 17:37 17:39 17:40 17:45 17:47 17:49 17:51 17:53 17:54 17:55 17:56 17:58 17:59 18:45 18:47 18:48 18:50 18:52 18:53 18:54 18:55 18:57 18:59 - - - - - - 19:31 19:33 19:34 19:37 19:39 19:40 19:45 19:47 19:49 19:51 19:53 19:54 19:55 19:56 19:58 19:59 20:45 20:47 20:49 20:51 20:53 20:54 20:55 20:56 20:58 20:59 - - - - - - 21:45 21:47 21:49 21:51 21:53 21:54 21:55 21:56 21:58 21:59 - - - - - - 22:45 22:47 22:49 22:51 22:53 22:54 22:55 22:56 22:58 22:59 - - - - - - 23:45 23:47 23:49 23:51 23:53 23:54 23:55 23:56 23:58 23:59 - - - - - - 00:45 00:47 00:49 00:51 00:53 00:54 00:55 00:56 00:58 00:59 - - - - - -
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Hertm. Baacher Weg 08:31 10:31 12:31 14:31 - 18:31 20:31 - - - - Hertmannsw. Wiesentalstr. 08:33 10:33 12:33 14:33 - 18:33 20:33 - - - - Hertmannsweiler Schmiede 08:34 10:34 12:34 14:34 - 18:34 20:34 - - - - Winnenden Adelsbach 08:37 10:37 12:37 14:37 - 18:37 20:37 - - - - Winnenden Backnanger Str. 08:39 10:39 12:39 14:39 - 18:39 20:39 - - - - Winnenden Seestraße 08:40 10:40 12:40 14:40 - 18:40 20:40 - - - - Winnenden Zob 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 21:45 22:45 23:45 00:45 Winnenden Max-Eyth-Str. 08:47 10:47 12:47 14:47 16:47 18:47 20:47 21:47 22:47 23:47 00:47 Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße 08:49 10:49 12:49 14:49 16:48 18:49 20:49 21:49 22:49 23:49 00:49 Winn. Rems-Murr-Klinikum 08:51 10:51 12:51 14:51 16:50 18:51 20:51 21:51 22:51 23:51 00:51 Schelmenholz Bbw 08:53 10:53 12:53 14:53 16:52 18:53 20:53 21:53 22:53 23:53 00:53 Schelmenh. Th.-Heuss-Platz 08:54 10:54 12:54 14:54 16:53 18:54 20:54 21:54 22:54 23:54 00:54 Schelmenholz Forchenwaldstr. 08:55 10:55 12:55 14:55 16:54 18:55 20:55 21:55 22:55 23:55 00:55 Schelmenh. Eschenweg 08:56 10:56 12:56 14:56 16:55 18:56 20:56 21:56 22:56 23:56 00:56 Hanweiler Burgunderweg 08:58 10:58 12:58 14:58 16:57 18:58 20:58 21:58 22:58 23:58 00:58 Hanweiler Backhäusle 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 20:59 21:59 22:59 23:59 00:59
SSB Bus Fahrplan - 332 (Hanweiler Backhäusle) Der SSB Bus Fahrplan für die 332 Strecke, Hanweiler Backhäusle, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hertm. Baacher Weg station bis Hanweiler Backhäusle station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.
Stand: 28. Juli 2024
332 Fahrpläne für alternative Richtungen