332 - Hertm. Baacher Weg Fahrplan Werktags Fahrplan Hanweiler Backhäusle Hanweiler Burgunderweg Schelmenh. Eschenweg Schelmenholz Forchenwaldstr. Schelmenh. Th.-Heuss-Platz Schelmenholz Bbw Winn. Rems-Murr-Klinikum Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße Winnenden Max-Eyth-Str. Winnenden Zob Winnenden Seestraße Winnenden Backnanger Str. Winnenden Adelsbach Hertmannsweiler Heckenweg Hertm. K.-G.-Pfleid.-Str. Hertm. Baacher Weg 05:44 05:45 05:46 05:47 05:48 05:49 05:51 05:53 05:55 06:00 06:02 06:03 06:05 06:07 06:08 06:10 06:14 06:15 06:16 06:17 06:18 06:19 06:21 06:23 06:25 06:30 06:32 06:33 06:35 06:37 06:38 06:40 06:44 06:45 06:46 06:47 06:48 06:49 06:51 06:53 06:55 07:00 07:02 07:03 07:05 07:07 07:08 07:10 07:30 07:32 07:33 07:35 07:37 07:38 07:40 - - - - - - - - - 07:44 07:45 07:46 07:47 07:48 07:49 07:51 07:53 07:55 08:00 08:02 08:03 08:05 08:07 08:08 08:10 08:14 08:15 08:16 08:17 08:18 08:19 08:21 08:23 08:25 08:30 08:32 08:33 08:35 08:37 08:38 08:40 08:44 08:45 08:46 08:47 08:48 08:49 08:51 08:53 08:55 09:00 09:02 09:03 09:05 09:07 09:08 09:10 09:14 09:15 09:16 09:17 09:18 09:19 09:21 09:23 09:25 09:30 09:32 09:33 09:35 09:37 09:38 09:40 10:00 10:02 10:03 10:05 10:07 10:08 10:10 - - - - - - - - - 10:14 10:15 10:16 10:17 10:18 10:19 10:21 10:23 10:25 10:30 10:32 10:33 10:35 10:37 10:38 10:40 10:44 10:45 10:46 10:47 10:48 10:49 10:51 10:53 10:55 11:00 11:02 11:03 11:05 11:07 11:08 11:10 11:14 11:15 11:16 11:17 11:18 11:19 11:21 11:23 11:25 11:30 11:32 11:33 11:35 11:37 11:38 11:40 11:44 11:45 11:46 11:47 11:48 11:49 11:51 11:53 11:55 12:00 12:02 12:03 12:05 12:07 12:08 12:10 12:14 12:15 12:16 12:17 12:18 12:19 12:21 12:23 12:25 12:30 12:32 12:33 12:35 12:37 12:38 12:40 12:44 12:45 12:46 12:47 12:48 12:49 12:51 12:53 12:55 13:00 13:02 13:03 13:05 13:07 13:08 13:10 13:44 13:45 13:46 13:47 13:48 13:49 13:51 13:53 13:55 14:00 14:02 14:03 14:05 14:07 14:08 14:10 14:14 14:15 14:16 14:17 14:18 14:19 14:21 14:23 14:25 14:30 14:32 14:33 14:35 14:37 14:38 14:40 14:44 14:45 14:46 14:47 14:48 14:49 14:51 14:53 14:55 15:00 15:02 15:03 15:05 15:07 15:08 15:10 15:14 15:15 15:16 15:17 15:18 15:19 15:21 15:23 15:25 15:30 15:32 15:33 15:35 15:37 15:38 15:40 15:44 15:45 15:46 15:47 15:48 15:49 15:51 15:53 15:55 16:00 16:02 16:03 16:05 16:07 16:08 16:10 16:14 16:15 16:16 16:17 16:18 16:19 16:21 16:23 16:25 16:30 16:32 16:33 16:35 16:37 16:38 16:40 16:44 16:45 16:46 16:47 16:48 16:49 16:51 16:53 16:55 17:00 17:02 17:03 17:05 17:07 17:08 17:10 17:14 17:15 17:16 17:17 17:18 17:19 17:21 17:23 17:25 17:30 17:32 17:33 17:35 17:37 17:38 17:40 17:44 17:45 17:46 17:47 17:48 17:49 17:51 17:53 17:55 18:00 18:02 18:03 18:05 18:07 18:08 18:10 18:14 18:15 18:16 18:17 18:18 18:19 18:21 18:23 18:25 18:30 18:32 18:33 18:35 18:37 18:38 18:40 18:44 18:45 18:46 18:47 18:48 18:49 18:51 18:53 18:55 19:00 19:02 19:03 19:05 19:07 19:08 19:10 19:14 19:15 19:16 19:17 19:18 19:19 19:21 19:23 19:25 19:30 19:32 19:33 19:35 19:37 19:38 19:40 19:59 20:00 20:01 20:02 20:03 20:04 20:06 20:08 20:10 20:15 20:17 20:18 20:20 20:22 20:23 20:25 20:59 21:00 21:01 21:02 21:03 21:04 21:06 21:08 21:10 21:15 21:17 21:18 21:20 21:22 21:23 21:25 21:59 22:00 22:01 22:02 22:03 22:04 22:06 22:08 22:10 22:15 22:17 22:18 22:20 22:22 22:23 22:25
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Hanweiler Backhäusle 07:59 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 14:59 16:59 18:59 20:59 Hanweiler Burgunderweg 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 Schelmenh. Eschenweg 08:01 09:01 10:01 11:01 12:01 13:01 15:01 17:01 19:01 21:01 Schelmenholz Forchenwaldstr. 08:02 09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 15:02 17:02 19:02 21:02 Schelmenh. Th.-Heuss-Platz 08:03 09:03 10:03 11:03 12:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03 Schelmenholz Bbw 08:04 09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 15:04 17:04 19:04 21:04 Winn. Rems-Murr-Klinikum 08:06 09:06 10:06 11:06 12:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:06 Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße 08:08 09:08 10:08 11:08 12:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:08 Winnenden Max-Eyth-Str. 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 Winnenden Zob 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 Winnenden Seestraße 08:17 09:17 10:17 11:17 12:17 13:17 15:17 17:17 19:17 21:17 Winnenden Backnanger Str. 08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 15:18 17:18 19:18 21:18 Winnenden Adelsbach 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20 Hertmannsweiler Heckenweg 08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22 Hertm. K.-G.-Pfleid.-Str. 08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23 Hertm. Baacher Weg 08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Hanweiler Backhäusle 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 20:59 Hanweiler Burgunderweg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 Schelmenh. Eschenweg 09:01 11:01 13:01 15:01 17:01 19:01 21:01 Schelmenholz Forchenwaldstr. 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 21:02 Schelmenh. Th.-Heuss-Platz 09:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03 Schelmenholz Bbw 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 21:04 Winn. Rems-Murr-Klinikum 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:06 Winn. Max-Eyth-/Daimlerstraße 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:08 Winnenden Max-Eyth-Str. 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 Winnenden Zob 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 Winnenden Seestraße 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 21:17 Winnenden Backnanger Str. 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18 21:18 Winnenden Adelsbach 09:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20 Hertmannsweiler Heckenweg 09:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22 Hertm. K.-G.-Pfleid.-Str. 09:23 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23 Hertm. Baacher Weg 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25
SSB Bus Fahrplan - 332 (Hertm. Baacher Weg) Der SSB Bus Fahrplan für die 332 Strecke, Hertm. Baacher Weg, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hanweiler Backhäusle station bis Hertm. Baacher Weg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan.
Stand: 1. September 2024
332 Fahrpläne für alternative Richtungen