345 - Wittmund Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Pockens | 07:05 | 07:45 | - | - | - | - |
Esens Zob Herdetor | - | - | - | 10:51 | 12:29 | 15:31 |
Esens Sterburer Weg | - | - | - | - | 12:31 | 15:33 |
Esens Dreifachturnhalle | - | - | 09:45 | - | 12:33 | 15:35 |
Esens Sterburer Weg | - | - | 09:47 | - | 12:34 | 15:37 |
Esens Siebet-Attena-Straße | - | - | 09:49 | 10:53 | 12:36 | 15:39 |
Esens Bahnhofstraße | - | - | 09:50 | 10:54 | 12:37 | 15:40 |
Esens Bahnhof | - | - | - | 11:00 | 12:39 | - |
Esens Nige Sek I Gebäude | - | - | 09:52 | - | - | 15:50 |
Esens Nige | - | - | 09:54 | - | - | 15:52 |
Mamburg | - | - | 09:59 | 11:03 | 12:42 | 15:57 |
Esens Traube | - | - | 09:56 | - | - | 15:54 |
Endzetel | 07:04 | 07:44 | - | - | - | - |
Neuwarfen | 07:06 | 07:46 | - | - | - | - |
Buttforde | 07:08 | 07:48 | - | - | - | - |
Stedesdorf Bahnhof | - | - | 10:01 | 11:05 | 12:44 | 15:59 |
Burhafe(Ostfriesl) Bahnhof | 07:11 | 07:51 | - | - | - | - |
Burhafe(Ostfriesl) Ort | 07:15 | 07:53 | 10:05 | 11:09 | 12:48 | 16:03 |
Burhafe(Ostfriesl) Schule | - | 08:00 | - | - | 12:50 | - |
Abens | 07:18 | 08:03 | 10:08 | 11:12 | 12:53 | 16:06 |
Blersum Ort | - | 08:04 | - | - | - | - |
Blersum Kindergarten | - | 08:08 | - | - | - | - |
Blersum Ort | 07:19 | 08:10 | 10:09 | 11:13 | 12:54 | 16:07 |
Hattersum | 07:20 | 08:11 | 10:10 | 11:14 | 12:55 | 16:08 |
Uttel Abzweigung | 07:21 | 08:12 | 10:11 | 11:15 | 12:56 | 16:09 |
Wittmund Ostermoor | 07:23 | 08:14 | 10:12 | 11:17 | 12:58 | 16:10 |
Wittmund Heinrich-Heine-Str./Agentur Für Arbeit | 07:25 | 08:16 | 10:14 | - | - | - |
Wittmund Goethestraße | 07:26 | 08:17 | 10:15 | - | - | - |
Wittmund Schulzentrum | 07:29 | 08:19 | - | - | - | - |
Wittmund Schulzentrum | - | - | 10:18 | - | - | - |
Wittmund Friedhof | - | 08:21 | 10:21 | - | - | - |
Wittmund Rathaus | - | 08:22 | 10:22 | 11:19 | 12:59 | 16:11 |
Wittmund Markt | - | 08:23 | 10:23 | 11:20 | 13:00 | 16:12 |
Asel(Wittmund) Ort | - | - | 10:28 | - | - | - |
Isums Freizeitbad | - | - | 10:32 | - | - | - |
Isums Bundeswehrdepot | - | - | 10:33 | - | - | - |
Isums Junior | - | - | 10:34 | - | - | - |
Leerhafe Ort | - | - | 10:36 | - | - | - |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Pockens | 07:05 | 07:45 | - | - | - |
Esens Zob Herdetor | - | - | 10:51 | 12:29 | 15:31 |
Esens Sterburer Weg | - | - | - | 12:31 | 15:33 |
Esens Dreifachturnhalle | - | - | - | 12:33 | 15:35 |
Esens Sterburer Weg | - | - | - | 12:34 | 15:37 |
Esens Siebet-Attena-Straße | - | - | 10:53 | 12:36 | 15:39 |
Esens Bahnhofstraße | - | - | 10:54 | 12:37 | 15:40 |
Esens Bahnhof | - | - | 11:00 | 12:39 | - |
Esens Nige Sek I Gebäude | - | - | - | - | 15:50 |
Esens Nige | - | - | - | - | 15:52 |
Mamburg | - | - | 11:03 | 12:42 | 15:57 |
Esens Traube | - | - | - | - | 15:54 |
Endzetel | 07:04 | 07:44 | - | - | - |
Neuwarfen | 07:06 | 07:46 | - | - | - |
Buttforde | 07:08 | 07:48 | - | - | - |
Stedesdorf Bahnhof | - | - | 11:05 | 12:44 | 15:59 |
Burhafe(Ostfriesl) Bahnhof | 07:11 | 07:51 | - | - | - |
Burhafe(Ostfriesl) Ort | 07:15 | 07:53 | 11:09 | 12:48 | 16:03 |
Burhafe(Ostfriesl) Schule | - | 08:00 | - | 12:50 | - |
Abens | 07:18 | 08:03 | 11:12 | 12:53 | 16:06 |
Blersum Ort | - | 08:04 | - | - | - |
Blersum Kindergarten | - | 08:08 | - | - | - |
Blersum Ort | 07:19 | 08:10 | 11:13 | 12:54 | 16:07 |
Hattersum | 07:20 | 08:11 | 11:14 | 12:55 | 16:08 |
Uttel Abzweigung | 07:21 | 08:12 | 11:15 | 12:56 | 16:09 |
Wittmund Ostermoor | 07:23 | 08:14 | 11:17 | 12:58 | 16:10 |
Wittmund Heinrich-Heine-Str./Agentur Für Arbeit | 07:25 | 08:16 | - | - | - |
Wittmund Goethestraße | 07:26 | 08:17 | - | - | - |
Wittmund Schulzentrum | 07:29 | 08:19 | - | - | - |
Wittmund Friedhof | - | 08:21 | - | - | - |
Wittmund Rathaus | - | 08:22 | 11:19 | 12:59 | 16:11 |
Wittmund Markt | - | 08:23 | 11:20 | 13:00 | 16:12 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 345 (Wittmund)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 345 Strecke, Wittmund, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Pockens station bis Leerhafe Ort station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan.
345 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 345 Fahrplan - Burhafe
- 345 Fahrplan - Rufbus Esens
- 345 Fahrplan - Ardorf
- 345 Fahrplan - Wittmund Schulzentrum
- 345 Fahrplan - Wittmund Markt
- 345 Fahrplan - Endzetel
- 345 Fahrplan - Rufbus Wittmund
- 345 Fahrplan - Webershausen
- 345 Fahrplan - Esens
- 345 Fahrplan - Ardorf
- 345 Fahrplan - Eggelingen Ü. Wittmund
- 345 Fahrplan - Blersum Ort