374 - Rechberg Oö Ortsmitte Fahrplan
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 374 (Rechberg Oö Ortsmitte)
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 374 Strecke, Rechberg Oö Ortsmitte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Perg Schulzentrum Bahnhst station bis Rechberg Oö Ortsmitte station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 374, von Perg Schulzentrum Bahnhst bis Rechberg Oö Ortsmitte, täglich um Mitternacht.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Perg Schulzentrum Bahnhst | 07:30 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 13:50 | 15:20 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 18:20 |
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße) | 07:31 | 09:21 | 11:21 | 13:21 | 13:51 | 15:21 | 16:21 | 16:51 | 17:21 | 18:21 |
Perg Turnhalle | 07:33 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 13:53 | 15:23 | 16:23 | 16:53 | 17:23 | 18:23 |
Perg Hauptplatz | 07:35 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 13:55 | 15:25 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 18:25 |
Perg Herrenstraße | 07:37 | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 13:57 | 15:27 | 16:27 | 16:57 | 17:27 | 18:27 |
Perg Poschachersiedlung | 07:40 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 14:00 | 15:30 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:30 |
Perg Karlingberg | 07:41 | 09:31 | 11:31 | 13:31 | 14:01 | 15:31 | 16:31 | 17:01 | 17:31 | 18:31 |
Pasching B.Perg Abzw Windhaag | 07:42 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 14:02 | 15:32 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:32 |
Hochtor B.Perg Achatzberg | 07:43 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 14:03 | 15:33 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:33 |
Hochtor B.Perg Sasser | 07:44 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 14:04 | 15:34 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:34 |
Hochtor B.Perg Treidlberg | 07:45 | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 14:05 | 15:35 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:35 |
Hochtor B.Perg Wegerer | 07:46 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 14:06 | 15:36 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:36 |
Hochtor B.Perg Pragtal | 07:47 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 14:07 | 15:37 | 16:37 | 17:07 | 17:37 | 18:37 |
Windhaag B.Perg Perger Straße | 07:48 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 14:08 | 15:38 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:38 |
Windhaag B.Perg Kirche | 07:49 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 14:09 | 15:39 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:39 |
Windhaag B.Perg Bauernsteiner Höhe | 07:51 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 14:11 | 15:41 | 16:41 | 17:11 | 17:41 | 18:41 |
Holzmann Luretzhofer | 07:52 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 14:12 | 15:42 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:42 |
Hiesbach Lehnerkreuz | 07:53 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 14:13 | 15:43 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:43 |
Hiesbach Ebenhofer | 07:53 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 14:13 | 15:43 | 16:43 | 17:13 | 17:43 | 18:43 |
Kürnstein Wieser Höhe | 07:54 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 14:14 | 15:44 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:44 |
Windischhof Windisch | 07:55 | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 14:15 | 15:45 | 16:45 | 17:15 | 17:45 | 18:45 |
Windischhof Groß Forsch | 07:56 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 14:16 | 15:46 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:46 |
Rechberg Oö Windhaager Straße | 07:58 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 14:18 | 15:48 | 16:48 | 17:18 | 17:48 | 18:48 |
Rechberg Oö Ortsmitte | 07:59 | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 14:19 | 15:49 | 16:49 | 17:19 | 17:49 | 18:49 |