374
Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Linie
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 374 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 374 (rechberg Oö ortsmitte) fährt von Perg Schulzentrum Bahnhst nach Rechberg Oö ortsmitte und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 374, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Rechberg Oö Ortsmitte (24 Haltestellen)
Perg Schulzentrum Bahnhst
Perg Schulzentrum (Waidhoferstraße)
Perg Turnhalle
Perg Hauptplatz
Perg Herrenstraße
Perg Poschachersiedlung
Perg Karlingberg
Pasching B.Perg Abzw Windhaag
Hochtor B.Perg Achatzberg
Hochtor B.Perg Sasser
Hochtor B.Perg Treidlberg
Hochtor B.Perg Wegerer
Hochtor B.Perg Pragtal
Windhaag B.Perg Perger Straße
Windhaag B.Perg Kirche
Windhaag B.Perg Bauernsteiner Höhe
Holzmann Luretzhofer
Hiesbach Lehnerkreuz
Hiesbach Ebenhofer
Kürnstein Wieser Höhe
Windischhof Windisch
Windischhof Groß Forsch
Rechberg Oö Windhaager Straße
Rechberg Oö Ortsmitte
374 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 374 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 374 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 374 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 374 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:20.
Wann kommt der Bus 374?
Wann kommt die Buslinie Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Perg - Windhaag bei Perg - Rechberg Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 374 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 374 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 374 Fahrplan
Buslinie 374 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:30 - 18:20
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:30 - 18:20 | 30 - 120 |
Di. | 07:30 - 18:20 | 30 - 120 |
Mi. | 07:30 - 18:20 | 30 - 120 |
Do. | 07:30 - 18:20 | 30 - 120 |
Fr. | 07:30 - 18:20 | 30 - 120 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 374 (von Perg Schulzentrum Bahnhst), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 374 (Rechberg Oö Ortsmitte) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
374 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 374 (Rechberg Oö Ortsmitte) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
374 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 374 ist Perg Schulzentrum Bahnhst und die letzte Haltestelle ist Rechberg Oö ortsmitte 374 (rechberg Oö ortsmitte) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 374 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 374 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 374 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 374 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 374 (Rechberg Oö Ortsmitte) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 374 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 374, in Österreich
374 - Alternative Fahrtrichtungen
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 611 - (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Haid - Traun (Linz) - Ebelsberg - Freindorf - Ansfelden - Traun/ Fahrplan
- 251 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 615 - Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf Traun - Haid - Ansfelden - Freindorf/ Fahrplan
- 618 - Linz Volksgartenstr.-Leonding Meixnerkrg - Doppl - (St.Martin) - Traun - Rutzing Linz Volksgartenstraße - Doppl - Traun - Rutzing/ Fahrplan
- 631 - Traun Hauptplatz - Bahnhof - St. Dionysen - Leharstraße Traun Hauptplatz - Bahnhof - St.Dionysen - Leharstraße/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 365 - Linz voestalpine - Mauthausen - Schwertberg - Arbing Linz voestalpine - Arbing/ Fahrplan
- 373 - Mauthausen - Naarn im Machlande - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen Mauthausen - Naarn - Perg - Münzbach - Bad Kreuzen/ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 630 - Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt - Tannhubstr./ Fahrplan
- 625 - Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting Pasching b.Linz Oberhaidstraße - Dörnbach-Hitzing - Thurnharting/ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan