378 - Esens Zob Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Aurich(Ostfriesl) Zob | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
Aurich(Ostfriesl) B 210/Skagerrakstraße | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 |
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Wiesenstraße | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Dornum | 09:27 | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 17:27 |
Aurich-Sandhorst L7/Arentestraße | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Tannenhausen L7/Sandgasse | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Tannenhausen L7/Dietrichsfelder Straße | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Willmsfeld Willmsfelder Hof | 09:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
Willmsfeld Grundschule | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Willmsfeld Heidehof | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Westerholt(Ostfriesl)-Terheide | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Schweindorf(Harlingerland) | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 |
Utarp Grundschule | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
West-Ochtersum Esenser Straße | 09:45 | 11:45 | 13:45 | 15:45 | 17:45 |
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Barkholt Mitte | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Barkholt | 09:49 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Holtgast Brandshoff | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Holtgast Haltestelle | 09:53 | 11:52 | 13:52 | 15:53 | 17:53 |
Holtgast Birkenweg | 09:55 | 11:54 | 13:54 | 15:55 | 17:55 |
Holtgast Ziegelhof | 09:56 | 11:55 | 13:55 | 15:56 | 17:56 |
Esens Hagebaumarkt | 09:59 | 11:57 | 13:57 | 15:59 | 17:59 |
Esens Bahnhof | 10:00 | 11:59 | 13:59 | 16:00 | 18:00 |
Esens Bahnhofstraße | 10:01 | 11:59 | 13:59 | 16:01 | 18:01 |
Esens Siebet-Attena-Straße | 10:03 | 12:01 | 14:01 | 16:03 | 18:03 |
Esens Zob Herdetor | 10:04 | 12:02 | 14:02 | 16:04 | 18:04 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Aurich(Ostfriesl) Zob | 05:22 | 09:22 | 11:23 | 13:27 | 15:22 | 17:22 |
Aurich(Ostfriesl) B 210/Skagerrakstraße | 05:24 | 09:24 | 11:25 | 13:29 | 15:24 | 17:24 |
Aurich(Ostfriesl) Schulstraße | - | - | 11:27 | 13:31 | - | - |
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Wiesenstraße | 05:25 | 09:25 | 11:29 | 13:33 | 15:25 | 17:25 |
Aurich-Sandhorst B 210/Abzw. Dornum | 05:27 | 09:27 | 11:31 | 13:35 | 15:27 | 17:27 |
Aurich-Sandhorst L7/Arentestraße | 05:29 | 09:29 | 11:33 | 13:37 | 15:29 | 17:29 |
Tannenhausen Ol Streek | - | - | - | 13:39 | - | - |
Tannenhausen Gasthaus Helmer | - | - | - | 13:41 | - | - |
Tannenhausen am Stadion | - | - | - | 13:43 | - | - |
Tannenhausen L7/Sandgasse | 05:32 | 09:32 | 11:36 | 13:46 | 15:32 | 17:32 |
Tannenhausen L7/Dietrichsfelder Straße | 05:34 | 09:34 | 11:38 | 13:48 | 15:34 | 17:34 |
Willmsfeld Willmsfelder Hof | 05:35 | 09:35 | 11:39 | 13:49 | 15:35 | 17:35 |
Willmsfeld Grundschule | 05:36 | 09:36 | 11:40 | 13:51 | 15:36 | 17:36 |
Willmsfeld Heidehof | 05:38 | 09:38 | 11:42 | 13:53 | 15:38 | 17:38 |
Westerholt(Ostfriesl)-Terheide | 05:39 | 09:39 | 11:43 | 13:54 | 15:39 | 17:39 |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | - | - | - | 13:55 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Schulzentrum | - | - | - | 13:59 | - | - |
Westerholt(Ostfriesl) Kirche | 05:41 | 09:41 | 11:45 | 14:01 | 15:41 | 17:41 |
Schweindorf(Harlingerland) | 05:42 | 09:42 | 11:46 | 14:02 | 15:42 | 17:42 |
Utarp Grundschule | 05:44 | 09:44 | 11:48 | 14:04 | 15:44 | 17:44 |
West-Ochtersum Esenser Straße | 05:45 | 09:45 | 11:49 | 14:05 | 15:45 | 17:45 |
Ochtersum(Ostfriesl) Esenser Straße | 05:47 | 09:47 | 11:51 | 14:07 | 15:47 | 17:47 |
Barkholt Mitte | 05:49 | 09:49 | 11:53 | 14:09 | 15:49 | 17:49 |
Barkholt | 05:49 | 09:49 | 11:53 | 14:10 | 15:49 | 17:49 |
Holtgast Brandshoff | 05:51 | 09:51 | 11:55 | 14:12 | 15:51 | 17:51 |
Holtgast Haltestelle | 05:52 | 09:53 | 11:56 | 14:13 | 15:53 | 17:53 |
Holtgast Birkenweg | 05:54 | 09:55 | 11:58 | 14:15 | 15:55 | 17:55 |
Holtgast Ziegelhof | 05:55 | 09:56 | 11:59 | 14:16 | 15:56 | 17:56 |
Esens Hagebaumarkt | 05:57 | 09:59 | 12:01 | 14:18 | 15:59 | 17:59 |
Esens Bahnhof | 05:58 | 10:00 | 12:03 | - | 16:00 | 18:00 |
Esens Bahnhofstraße | 05:58 | 10:01 | 12:03 | 14:19 | 16:01 | 18:01 |
Esens Siebet-Attena-Straße | 06:00 | 10:03 | 12:05 | 14:21 | 16:03 | 18:03 |
Esens Zob Herdetor | 06:01 | 10:04 | 12:06 | 14:22 | 16:04 | 18:04 |
Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan - 378 (Esens Zob)
Der Hermann Edzards Omnibusbetrieb Bus Fahrplan für die 378 Strecke, Esens Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aurich(Ostfriesl) Zob station bis Esens Zob Herdetor station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hermann Edzards Omnibusbetrieb Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 378, von Aurich bis Esens, täglich um Mitternacht.