40 - Scharbeutz Bahnhof Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Lübeck Zob/Hauptbahnhof | 13:20 | 14:20 |
Lübeck Holstentorplatz | 13:22 | 14:22 |
Lübeck Wahmstraße | 13:25 | 14:25 |
Lübeck Fleischhauerstraße | 13:27 | 14:27 |
Lübeck Katharineum | 13:28 | 14:28 |
Lübeck Koberg | 13:29 | 14:29 |
Lübeck Große Burgstraße | 13:30 | 14:30 |
Lübeck Gustav-Radbruch-Platz | 13:32 | 14:32 |
Lübeck Kücknitzer Scheide | 13:41 | 14:41 |
Lübeck Travemünder Landstraße | 13:45 | 14:45 |
Lübeck Skandinavienkai Terminal | 13:46 | 14:46 |
Lübeck-Travemünde Skandinavienkai Bahnhof | 13:49 | 14:49 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 13:51 | 14:51 |
Lübeck Mühlenberg | 13:53 | 14:53 |
Lübeck Brodtener Kirchsteig | 13:55 | 14:55 |
Lübeck Rose | 13:55 | 14:55 |
Lübeck Nordlandring | 13:56 | 14:56 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 14:03 | 15:03 |
Lübeck Steenkamp | 14:05 | 15:05 |
Lübeck Distelkrog | 14:06 | 15:06 |
Lübeck Brodten | 14:09 | 15:09 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Brodtener Straße | 14:12 | 15:12 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Schwimmhalle | 14:13 | 15:13 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Apotheke | 14:14 | 15:14 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Hafen | 14:16 | 15:16 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Forstweg | 14:18 | 15:18 |
Timmendorfer Strand Rodenbergstraße | 14:19 | 15:19 |
Timmendorfer Strand Seeschlösschen | 14:21 | 15:21 |
Timmendorfer Strand Zob | 14:25 | 15:25 |
Timmendorfer Strand Bahnhof | 14:29 | 15:29 |
Timmendorfer Strand Fockenrader Redder | 14:30 | 15:30 |
Timmendorfer Strand Bahnhofstraße | 14:31 | 15:31 |
Timmendorfer Strand Seniorenheim | 14:32 | 15:32 |
Timmendorfer Strand Hotel Atlantis | 14:34 | 15:34 |
Timmendorfer Strand Rathaus | 14:35 | 15:35 |
Timmendorfer Strand Bugenhagenwerk | 14:36 | 15:36 |
Scharbeutz Wolfsschlucht | 14:38 | 15:38 |
Scharbeutz Hamburger Ring/Seestraße | 14:40 | 15:40 |
Scharbeutz Bürgerhaus | 14:41 | 15:41 |
Scharbeutz Bahnhof | 14:42 | 15:42 |
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 40 (Scharbeutz Bahnhof)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 40 Strecke, Scharbeutz Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Lübeck Zob/Hauptbahnhof station bis Scharbeutz Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 40, von Lübeck Zob/Hauptbahnhof bis Scharbeutz Bahnhof, täglich um Mitternacht.