40 - Lübeck Zob/Hauptbahnhof Fahrplan
Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan - 40 (Lübeck Zob/Hauptbahnhof)
Der Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 40 Strecke, Lübeck Zob/Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Scharbeutz Bahnhof station bis Lübeck Zob/Hauptbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Lübeck Mobil GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 40, von Scharbeutz Bahnhof bis Lübeck Zob/Hauptbahnhof, täglich um Mitternacht.
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Scharbeutz Bahnhof | - | 15:17 | 16:17 |
Scharbeutz Bürgerhaus | - | 15:18 | 16:18 |
Scharbeutz Hamburger Ring/Seestraße | - | 15:19 | 16:19 |
Scharbeutz Lindenallee | - | 15:20 | 16:20 |
Scharbeutz Wolfsschlucht | - | 15:21 | 16:21 |
Timmendorfer Strand Bugenhagenwerk | - | 15:23 | 16:23 |
Timmendorfer Strand Rathaus | - | 15:24 | 16:24 |
Timmendorfer Strand Hotel Atlantis | - | 15:26 | 16:26 |
Timmendorfer Strand Seniorenheim | - | 15:28 | 16:28 |
Timmendorfer Strand Bahnhofstraße | - | 15:29 | 16:29 |
Timmendorfer Strand Bahnhof | - | 15:33 | 16:33 |
Timmendorfer Strand Fockenrader Redder | - | 15:34 | 16:34 |
Timmendorfer Strand Zob | 12:09 | 15:39 | 16:39 |
Timmendorfer Strand Birkenallee | 12:11 | 15:41 | 16:41 |
Timmendorfer Strand Kastanienallee | 12:13 | 15:43 | 16:43 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Forstweg | 12:14 | 15:44 | 16:44 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Hafen | 12:16 | 15:46 | 16:46 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Apotheke | 12:18 | 15:48 | 16:48 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Schwimmhalle | 12:21 | 15:51 | 16:51 |
Timmendorfer Strand-Niendorf Brodtener Straße | 12:23 | 15:53 | 16:53 |
Lübeck Brodten | 12:26 | 15:56 | 16:56 |
Lübeck Distelkrog | 12:29 | 15:59 | 16:59 |
Lübeck Steenkamp | 12:30 | 16:00 | 17:00 |
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 12:35 | 16:05 | 17:05 |
Lübeck Nordlandring | 12:37 | 16:07 | 17:07 |
Lübeck Rose | 12:38 | 16:08 | 17:08 |
Lübeck Brodtener Kirchsteig | 12:38 | 16:08 | 17:08 |
Lübeck Mühlenberg | 12:40 | 16:10 | 17:10 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 12:42 | 16:12 | 17:12 |
Lübeck-Travemünde Skandinavienkai Bahnhof | 12:43 | 16:13 | 17:13 |
Lübeck Skandinavienkai Terminal | 12:46 | 16:16 | 17:16 |
Lübeck Travemünder Landstraße | 12:47 | 16:17 | 17:17 |
Lübeck Kücknitzer Scheide | 12:53 | 16:23 | 17:23 |
Lübeck Gustav-Radbruch-Platz | 13:03 | 16:33 | 17:33 |
Lübeck Große Burgstraße | 13:04 | 16:34 | 17:34 |
Lübeck Breite Straße | 13:06 | 16:36 | 17:36 |
Lübeck Stadttheater | 13:07 | 16:37 | 17:37 |
Lübeck Schüsselbuden | 13:09 | 16:39 | 17:39 |
Lübeck Holstentorplatz | 13:12 | 16:42 | 17:42 |
Lübeck Zob/Hauptbahnhof | 13:15 | 16:45 | 17:45 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Lübeck-Travemünde Strandbahnhof | 06:55 |
Lübeck Nordlandring | 06:57 |
Lübeck Rose | 06:58 |
Lübeck Brodtener Kirchsteig | 06:58 |
Lübeck Mühlenberg | 07:00 |
Lübeck Teutendorfer Weg | 07:02 |
Lübeck-Travemünde Skandinavienkai Bahnhof | 07:03 |
Lübeck Skandinavienkai Terminal | 07:06 |
Lübeck Travemünder Landstraße | 07:07 |
Lübeck Kücknitzer Scheide | 07:13 |
Lübeck Gustav-Radbruch-Platz | 07:23 |
Lübeck Große Burgstraße | 07:24 |
Lübeck Breite Straße | 07:26 |
Lübeck Stadttheater | 07:27 |
Lübeck Schüsselbuden | 07:29 |
Lübeck Holstentorplatz | 07:32 |
Lübeck Zob/Hauptbahnhof | 07:35 |